Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Ольга, 65 - 5 января 2012 14:55

цитаты взято от Vladimir
Богат не тот, у кого есть деньги. Богат тот, кто получает удовольствие, вкладывая свои деньги в вас.

В жизни не так часто встречаются люди, которые в минуты сомнения скажут – ты справишься, у тебя все получится. Таких людей называю ангелами-хранителями, - с их легкой руки к человеку приходит удача, они дарят другим веру в себя.

Начать жизнь с чистого листа не так уж и трудно, важно просто доделать дела, записанные на старом листе. А иначе, любая серьезная новая запись не воплотится в поступок, умрет на взлете, останется лишь намерением.

Когда заканчивается очередной календарный год, то всегда вспоминаешь людей, поддержавших тебя в минуты сомнений или тревог. Мы не можем потерять в жизни все и сразу, если не оборвется сама жизнь. Но, иногда, в жизни хочется сберечь хотя бы профессиональную репутацию, и это совсем не меньшая тревога, чем пострадать материально.

Ответственные люди не могут жить в мире беспечного и стабильного морального покоя. Тревожность, конечно, отнимает силы и здоровье, зато, позволяет радоваться результатами своего труда по-настоящему. Когда в жизни все идет по накатанной дорожке, то люди расслабляются, и жди беды. А если человеку дано предвидеть какие-то задницы, то и готовится он к ним по-взрослому, как к неизбежному злу.

Человек не может просто так вычеркнуть из памяти прожитый год, смять и выбросить, «исписанный» лист, со своими ошибками и истериками, в надежде больше никогда их не повторять. И это чуть ли не единственный шанс расти над собой, просто признать совершенные ошибки, переосмыслить заблуждения. Вот тогда и приятно взять в руки чистый лист, чтобы отнестись к нему бережно, а не так, как принято в отхожем месте.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.