Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Алексей, 58 - 14 января 2012 11:20

Все
Секс За Деньги или ищу Спонсора.
Всегда думал что секс за деньги это проституция, к сожалению мягче слова не знаю, ищу спонсора в моем понимании это тоже самое, ведь тоже получается секс за деньги ! Люди вместе не живут а встречаются только на материальной основе ! Проясните пожалуйста мне Милые дамы !
Может отстал от жизни и все уже по другому !
Добавить комментарий Комментарии: 5
ЛАРИСОН
ЛАРИСОН , 57 лет10 марта 2014 21:40
Сексом-умеют заниматься все(это ,как собачки), а вот любовью не каждый!. За эти неприятности- пусть и платят....:)))Женщина нормальная спит не за деньги,просто мужчины забыли ,что им надо помогать, о них заботиться , дарить подарки и делать сюрпризы.... Мужчины принимают за спонсорство даже продукты и цветы .... Булочку купил уже спонсор. А спонсор ребята, это когда дарят: дома , квартиры ,виллы ,круизы, пароходы. самолеты....и т.д., а не булочка или мороженое!:))))
Оксана
Оксана , лет12 августа 2012 13:01
Секс за деньги или ищу Спонсора... Согласитесь, ведь никто не отменял, что "всякий труд должел быть оплачен.." Назовите хоть так, хоть эдак... кто ищет спонсора, тот предлагает секс за деньги и можно называть это разными словами, правда у каждого своя! Имея свою точку зрения, Вы сможете принять чью-то, отличную от Вашей? P.S.Женщина, "где Тело + Душа" - пукт 5("кого ищет женщина"), она ищет то, что готова отдать сама
ой
ой , лет21 января 2012 12:43
сейчас спронсора ищут мужчины и старательно называют это отношениями по любви(((
Показать ответы (1)
voyageuse
voyageuse , 62 года14 января 2012 15:38
Меня вегда удивлял этот пункт в анкете. Но еще больше удивляют люди, старательно его заполняющие. Как в школе, на ЕГЭ...
При этом любой ответ - в минус. Скажешь "да" - примут за проститутку. "Нет" - сочтут жадиной...
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.