Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Баюн, 51 - 29 апреля 2014 13:36

цитаты взято от Андрей
[I]Че ты такой серьезный?[/I]

Пролистывая анкеты, часто натыкаюсь на строки вроде "ищу серьезного, состоявшегося мужчину для серьезных отношений, или "жизненные цели - саморазвитие, самореализация как в карьере, так и в семейной жизни", или "с не серьезными намерениями не писать" (орфография сохранена).
Самое печальное, что такую чушь обычно пишут красивые девушки. Печальное, естественно, для самих же девушек, на наш-то век и нормальных хватит, с чувством юмора и пониманием, как устроен мир. И как-то становится понятно, откуда берутся одинокие красавицы. Нет, они появляются не из-за недостатка смелых мужчин и даже не из-за того, что мужик был, да "сдох от счастья". Просто их излишне серьезное отношение к жизни в целом и процессу знакомства в частности надевает на них такие шоры, сквозь которые видно только узкую полоску света исключительно в направлении собственных стереотипов.
Серьезность при формулировке целей знакомства убивает всякую надежду на "дружбу, общение", из которых могло бы со временем получиться нечто большее. Как, собственно, это и происходит у нормальных людей в реальном мире. Так нет же. Нам надо четко обозначить, что мы тут не собираемся тратить свое бесценное время на всякие чашечки кофе, а ищем будущего партнера по гроб жизни. И от собеседника, естественно, требуем того же. А то не дай бог он, скотина такая, кофе напоит, а не то что в ЗАГС не потащит, так даже с родителями не познакомит.
И вдруг такой "серьезный" мужчина находится. Наступает время собеседования, пардон, свидания. На котором оказывается, что либо это какой-то чмошник из многочисленной армии брачного неликвида с действительно серьезными намерениями и отчаянием сквозь конъюнктивит, либо не менее серьезный дядька-бизнесмен, который начинает "строить" потенциальную невесту прямо там, ибо иначе он вообще не умеет общаться, либо... кхм... плут, у которого всегда готова кастрюля вермишели на уши любого размера и волосатости. А потом что... Потом - гневные вопли, какой же сброд сидит на сайтах знакомств, НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО СЕРЬЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА!
Добавить комментарий Комментарии: 11
Isle
Isle , год4 мая 2014 17:26
А где плюшки за то, что я Вам рейтинг поднимаю?
Isle
Isle , год4 мая 2014 17:26
А я сижу здесь, чтобы потрепаться.
В реале не особенно охота с кем-то встречаться.
Показать ответы (9)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.