Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Баюн, 51 - 30 апреля 2014 23:19

цитаты взято от BloggeRR
Из комментариев!

Неадекватность женщин, девушек, девочек и прочих ментальных "старух" (к ментальным "старухам" не относятся все те, кто не подходит в списке, написанному ниже, по пунктам)

1 - она обижается, не говорит на что обиделась и всяко-разно старается добиться своей головой об стену того, что бы мужчина извинился
2 - она всем и вся ( "за спиной", "за шкафом" и так далее - в том же духе) старается рассказать какой он нехороший, а она, типа, вся такая хорошая, потому что он гад её обидел и при этом даже догадаться не хочет как именно обидел
3 - она вертихвостка, динамо, актриса с погорелого театра, которая сродни дешОвой девки на панели, ничего из себя не представляет, и всё что может - выпендриваться (и пишет она кстати с ошибками - дура)
4 - она дебилка и кретинка, потому что думает что говорит умные вещи, хотя на самом деле с её речей хочется просто, молча, по английски, встать и уйти - дуры - они народ такой, им учиться чему-либо бесполезно - испортятся ещё быстрее
5 - она говорит так сладко, что глядя на её общение со стороны, может возникнуть ощущение что она сама нежность и изящность, хотя на самом деле, если приглядеться, из неё исходит всего лишь лесть, что сродни гнилым словам! Лучше бы из неё исходила скверна в виде вербального мата, нежели в виде тухлой лести,- мат, по крайней мере, будет честно!
6 - она принимает чужие взгляды и оценку других женщин на того, или иного индивидуума за чистую монету и тут же превращается в быдло, не разобравшись в человеке как и в проблеме ЛИЧНО И САМОСТОЯТЕЛЬНО - "зачем?., ведь ярлык, обозначенный моей подругой-дурой дорогого стоит и поэтому она умная - знает чего говорит, потому что моя подруга-дура, вовсе не дура! И в виду того, эт-самого, я типа, тоже не дура, принимаю всё как есть, даже если человек хороший!" Слоган - против подруги-дуры не попрёшь, она умная, даже если и дура и идиотка, и даже если наговаривает на человека в три короба!
7 - она думает что она из высшего, почётного рода, и вообще - она девушка, она ничего не обязана, она просто хочет платье! Все остальные - ДОЛЖНЫ!
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.