Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Vickинг, 45 - 21 февраля 2015 12:02

22.11.11 вторник.
Ехал на 7.25. Имел еротическое приключение. Оное заключалась в следующем. Публики желающей войти в вагон было превеликое множество. Оттого я мудро остался в тамбуре. Впереди стояла дама в годах в норково-хонориковой шубе и норко шапке, фасона кольпак без дырок для рога (как говаривал незабвенный Ферручо) с пришитыми к кольпаку 4 подобиями хвостов (или сосулек) неизвестного, животного (скорее всего просто фантазия модельера, скорняка).

Дама в норко шубе сразу почуяла приличного самца сзаду. Причем видимо обонянием или спинным мозгом, так как меня она не видела и к тому же на голове моей был капюшон. Дама начала оценивать обстановку осторожными пиханиями своей кормы в область моих гениталий! )))

О как! - подумалось мне! ))) Дама то по ходу шубу не насосала - а просто вынула из мужика своего - мол не ибешь, дак хоть шубу купи! )))
Через минуту дама обнаружила искомое! )))
И дыхание ее стало глубже, дама стала страстно щупать свой нос и уши с жемчужными серьгами!

А дама то страстна! - мелькнула мысль в главе моей! )
И точно! Началось волшебство прикосновений, то нежнейших, то более страстных, то волнительно-вибрирующих.

По итогу естество выполнил, стойку страсти! ) Чесс сказать стояк возник даже ранее, нежели дама в норкошубе начала волшебство тактильных трений, ибо в процессе балансирования, в тамбуре, я также, дабы не терять попусту времени, делал упражнение Фогеля, по простому жим очка и окрестностей, потому стояк и так присутствовал во мне! )))

Вскоре дама и стояк соприкоснулись, дама достаточно искусно (опытная видать), стала теретцо о стояк, оное действо вызвало во мне новый прилив ощущений - захотелось было объятий! )))

Благо не случился со мной конфуз, под названием Липкотрусье! )))
В общем, дама в норкошубе знает толк в вызывании стояка и обращению с ним. Жаль только, что в финале дама с миной желанья обернулась в профиль, показала усы свои и два подбородка, нескромное брюхо и полупонятные титьки, жоосткие как проволка волосья, были крашены в цвет рыжеватого асфальта.

Стока наверное не выпить! )))

По выходу дама в норкошубе дала неожиданного стрекача, видимо я должен был ее догонять, но не решился я, не оправдал по ходу надежд дамы в норкошубе! )))

Ох уш мне эти усатые нимфоманки! ))) Бегать за ними надобно! ))) А мне вроде как не до сук! Не до них! ) Ибо есть лень и порнуха! ))) Это вообще то из анека! ))) .

Прибыл в офис в 8.35, ХТЖ пришло в 8.50, ИА, прибыл в 9.02.
Изя прибыл в 11.30 - тут же насрал в сортире и через 10 минут убежал жрать.
ХТЖ, нынче была довольная, как и вчера, то ли опять отыбли, то ли кумулятивный эффект? Не пойму.

Нынче че то все серут - и ХТЖ, ИА, я, Изя. Прям Вторник словно срё-да!

Порадовал под вечер РББ - зашел к нам, пошел ко мне и проблеял, про тренинг и легенду про компанию, типо мы хотим сэкономить на тренинге для манагеров и видимо прикинемся беженцами. Что за дебил РББ? )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.