Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Vickинг, 45 - 21 февраля 2015 12:18

2.12.11 - пятница.
Еду на 7.29 - сидя. Слева сидит чеснокоед вонючка - очень воняет. Что за урод - на окружающих насрать этому уроду.

Роме дал денег - заплатить за инет и на пропитание. У нас с ним договоренность - я даю деньги на день - он видимо не ворует у меня и Любимой. Правда, непонятно зачем мне это надо - так как прибылей с этого не имею - а расходы приличные.

Вчера Тема учил стишок и рисовал свою семью. Очень не терпелив, один рисунок нарисовал, потом запортачил. Все это со слезами, с истериками, начал рисовать второй, меня изобразил похожим на паука, Любимую хорошо, кошка получилась самой симпатишной.

У Ромы опух лимфоузел на левом боку - видимо походил с мокрыми ногами по улице. У него лопнули подошвы на зимней обуви. Вот же чучундра!

Порадовал РББ - зашел к нему спросить про Белобои - типо цену бы застолбить. РББ - начал мне про пузырьковый анализ лапшу вешать - как оказалось не только мне, но и всем остальным - график какой то безумный прислал - какие то пузырьки и ничего не понятно.
Маркетолог - хуле хотеть! ) РББ - по знаку скорпион. А по характеру - унылое говно. Как за него 63000 рублей заплатили кадровому агентству - я не пойму. )

3-4.12.11. Суббота и воскресенье. Оные были проведены в относительном спокойствии. В субботу, я съездил, подстригся - традиционно в бюджетной парикмахерской на Строителе. Стригла меня женщина колобок. Без намека на симпатишность, зато с жопой - корма танкера Надежда Безграничная. Острижен был минут за пять - минута стоила 20 рублей, добавил сверху 50 рублей - застеснявшись суммы.) Затем поехал домой.

Занялся вином - малиной вторичкой. Получилось около 10 литров. Любимая тут же отдала бутылку некой Жене, подруге Лили. Женя привезла Любимой ее вещи даденные Лильке одеть на свадьбу. Затем Любимая созвонилась с Марией Жинцовской и в 17.00 - убыла к ней в гости в Подольск вместе с Артемушкой.

Я же занялся творчеством и питием винца из яблок и черноплодки - должен заметить яблоко в вине победило - ибо винцо имело более яблочный вкус и цвет слегка розовый. ) Совсем запамятовал - я убрался дома - пропылесосил и протер полы. Винца выпил немало, 1,2 литра примерно. Дал денег Роме - он купил два ведра и два лонгера в Ростиксе.

Я смотрел документалки про ВМС, внедрял курей и пил винцо. Потом в инете завис. Рома уснул в гостиной на диване.

Воскресенье - проснулся часиков в 10.00. Рома уже рубился в Линейку. Позавтракали чечевицей с сосисками. Позвонил в 12 Любимой и опешил - Любимая ответила мне мужским, похмельным баритоном, в оном присутствовали нотки тошноты, головной боли и общей измученности. С Машкой они зажигали видимо до поздней ночи. Ибо Машка проснулась только к 17.00. Сын ее Илья - намазал пианую Марию горчицей и все бегал и кричал Добрый дохтур Айболит - вас излечит, исцелит! ))))
Добрый че уш! )

Где то в 15.00 - с трудом победив лень - пошли мы с Ромой на воздух. Проголосовали. Роме как впервые голосующему - дали дар - брелок с орлами - беспантовщина. Затем мы купили Роме обувь на зиму - Ральф - в Дине со скидкой. Посмотрим на сколько ему их хватит. )
Любимая приехала к 21.00 - бледная и несчастная.
Я приготовил гречку с сосисками и омлет.
Спать легли в 00.00.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.