Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Vickинг, 45 - 21 февраля 2015 12:21

5.12.11 - понедельник.
Еду на 7.29 - сидя - слева - тот же человек-чесноковонь - правда нынче умеренно вонюч. Может просто дышит тихо! )

Теток симпатишных нету, после Мытищ появилась одна ниче так, в фиолетовой куртке, шатенка с каре. Была при дочери - 12 годов - дочь какая то противная - с неприятным выражением лица. Шатенка по ходу недавно разведенная - ибо бросает вокруг взгляды надежды и некой беспомощности. А че их бросать, взгляды то? Не хуй было с Любимыми расставаться, коих у приличной дамы должно быть восемь! Семь действующих - один запасной! )))

Оксана поэтесса нынче поведала - зарегилась на сайте знакомств, месяц назад - уже завела себе пятерых! ))) Так что до выполнения плана ей осталось немного. )

6.12.11. Вторник. Нынче нет ХТЖ - взяла отпуск на 2 дня. Какие то движения у нее. Какие непонятно. Может с ГМ чего мутит. Ибо на РББ, смотрит с некоторой брезгливостью. )
Я нынче при ключе - Изя снизошел - отдал ключ на скрепке. )

Ехал на 7.25 - очень тесно - был зажат в тамбуре. Справа чеснокоед, слева странный хуило, по центру нимфодама.

В офисе был в 8.30.
Дал Ольге Щеголихиной денег, на помощь детям из Касимовского интерната, Рязанской области, на елку и подарки - видимо я единственный из нашего кабинета. Ибо Изя жаден. ИА тоже. Я в общем то тоже жаден, но менее, да и надо добро делать - ибо оно сторицею (исправитель ошибок порекомендовал мне заменить это слово - острицею! ))) возвратится! )

Ввечеру обрел два Миллера на вокзале. Сам себя не пойму - удовольствие на 3-. Зачем мне это надо непонятно.

Любимая приготовила аля шашлык в духовке. Выпили калинового винца, бутылка которого осталась с прошлого года. По итогу уснул на диване в гостиной, проснулся в 5 утра под воздействием сушняка.

Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.