Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Vickинг, 45 - 21 февраля 2015 12:25

7.12.11 - среда.
Еду на 7.18 со всеми остановками. Справа батарея че то очень нагревает меня. Нынче имею тяжесть в членах тела - сказывается вчерашнее питие. Я опять при ключе - не отдал его Изе вчера. А нынче сначала отдал поутру, а ввечеру забрал ключ обратно - ибо надо отгрузки сделать, кои на отправку.

Изя сделал недовольное, лицевое место - мол, напрягают, но деваться некуда - отдал ключ.

Выдал Семеон нам карточки на вход и выход - скоро будем отмечаться по картам, во сколько, прибыл, убыл.

ИА увольняется, но вроде с компенсацией - стало быть, увольняют. Петрушка видимо смотрит, на чем сэкономить можно, ИА пал жертвой экономии.
ИА какой то кредит брал, не знаю на что, может на мебель или на авто?

Кредит привязан к его зарплатной карте, карту хотят забрать - по кредиту тогда ИА попадает на страховку. По моему страхуют ипотечные кредиты - видимо ИА взял ипотеку, а тут увольнение.

Петрушка выбрал момент. Хотя в принципе к этому и шло, как ГМ ушел и пришел Петрушка, ИА стал не нужен.

Ну да ладно, главное доработать до НГ и заработать денежек! ) Изя тоже несколько бздит - у него вообще должность непонятная, что делает - ну вроде рекламой занимается и сайты продвигает, но на деле - из всех рекламно-двигательных движений, только выставку провел РосУпак, визитки печатал, блокноты и листовки заказывал, ну и в последнее время подарки на НГ пытается заказать, купить. Так что после НГ, а то может и ранее - Изя видимо тоже падет жертвой экономного Петрушки! )

Зашел к РББ по поводу - мол, давай уберем с сайта прайс и будем торговать пленкой по 180-200 руб., если народу нужно 1 ролик, то им пофиг сколько. РББ оживился, благодарить начал, типо спасибо! Но он вроде деятельный, тут же прибежал с Тепловым, заставил Изю убрать прайс, указать наши аськи. Круто че! )

Также с Божьей помощью, удалось загрузить производство. Оттого голос Осиповой, потеплел. ) Еду на Спутнике. Сидя, из оконца поддувает. Слева дремлет брюнетко дама, в каракульчевой шубе, с двумя кольцами на правой руке.

Кольца с каменьями, одно с маленьким квадратным сапфиром по-моему. Второе кольцо, с каким-то непонятным камнем, тоже маленьким. У Любимой сапфир в кольце побольше. Дама брюнетка ниче так, но обрюзгла и второй подбородок вроде.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.