Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Vickинг, 45 - 21 февраля 2015 12:28

13.01.12 - мистическая пятница.
Однако кроме запарок и лехкой истерии у Осиповой - ничего интересного не было. Зато Осипова нынче едва не начала, материться по поводу отсутствия заказов.

Странно, что она на меня обижена - словно во мне корень отсутствия заказов. ) Цына матушка, не та, да и качество средне-низкое.
Также совещались с РББ. Присутствовали - Елена Милованова, Николай Жаринов, я и РББ, в конце зашел Деликат, мрачно спросил про выставку РосУпак - мол, передавал ли кто дела по этому вопросу, а то мол мы оплатили за место, кто этим будет заниматься? Я было молвил, про Изю - Деликат с металлом ответил - а кто такой Андрей Сидоров (Изя)? Видимо Изя тоже сваливает.

ХТЖ вчера отсидела последний день. Кончилась ее карьера в П-упуке. Забрала мышь, клаву, музыку. Мелочная она. Я так понял, ГМ нашел новых лохов или свое что-то решил замутить. И позвал ХТЖ и возможно Изю. Так как Изя, стал с Петрушкой не почтительным и анусоцелованием, промышлять, перестал. )))
Милованова корчит из себя дельно-умную, но тупит в очевидных вещах, посмотрим как у нее пойдет.

У РББ глаза испуганного кролика, видимо начинает, осознавать куда попал и что скоро начнут ебать. Хотя попа у РББ немала, но видно не любит он анальных проникновений! ))) Молод еще ибо! )))

Купил в Ростиксе два ведра курей и молвил Любимой купить еще пива. ) Она кстати взяла Баварию, местного разлива - говнос. А это еще 1,5 литра.
В среду я маялся и пил с Анатольичем.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.