Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Vickинг, 45 - 21 февраля 2015 12:31

19.01.2012. Четверг.
Нынче состоялось расставание меня и ПрофУпук. Оное было в следующем: Я прибыл на работу в 8.30, в некотором охуении, хотя уже как бы похуистическом, ибо на работу несколько клал, видимо что-то чуял! )))

Начал было делать счета, но потом подзабил, ибо клиенты поднавалились со звонками, типо дай, то, дай это. Потом начал звонить склад - волновать меня всякой своей фигней, сделал пару отгрузок, начал было делать счета, но и тут клиенты зарубили сие действо, ибо начали спрашивать всякую хрень о наличии товаров, ценах и прочей всякой всячине.

Оксана Степанюк, тоже не давала скучать и все время задавала свои волнительные вопросы, типо этому счет выставили? А этому? А вон тому?

Николая Жаринова, порадовал Петрушка - типо дохуя товара то стороннего на складах наших, ой до хуя, ты подумай Николай, куда это добро девать? Деньги нам надобны! Жаринов погрустнел и глаза его забегали! ) И можно его понять - стороннего товара - теплиц, термошайб, фитоламп и каркасов теплиц на складе много, премного, на пару, тройку мильенов рублей. Правда, все это наследие времен Жопановского (Грозного Макакосима)! Но ить спрашивать то с кого то нужно! )

И вот часиков так в 14.30 вызвал меня РББ - зайдите ко мне Викинг Михайлович - тут в мене появилось чувство расставания с конторкой Упук.
И точно!

С ходу РББ - дал мне заполнить заявление об уходе с нынешнего числа то есть с 19.01.12 - то есть нынешний день я вроде как отработал бесплатно! )
Нда... Ну и нравы у нынешних работодателей! )
С другой стороны сам виноват, нехуй писать пасквили на коллектив в лице РББ, ГМ, ХТЖ, Изи, Иа, Влажные ручки, и прочих! ) Людям не нравитцо мое жоосткое творчество! )))

Ну я то ладно. Чай не каждого в Крещение увольняют - думаю сие хороший знак!

А вот те, кто остается - им придется как минимум не сладко. Ибо 1С 7 версии заполнена не вся, 1С 8 версии просто в жопе. Куча всяких недоделанных делишек, типо не присланных счетов и актов сверки и т.д. Не сделанных счетов и т.д.

Полуреальных остатков, не заказанных авто на доставку товара и т.д.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.