Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Vickинг, 45 - 21 февраля 2015 12:35

24.01.12 вторник.
Встал ни свет ни заря, в 7.30, ибо сегодня вести Артемушку на зуболечение к стоматологше. Это уже второй визит, первый был двумя неделями ранее. Повела Артемушку Любимая, а я было пытался поспать, но со сборами и кормлением Артемушки, весь проснулся, встрепенулся.

Отварил яйца на завтрак, постриг ногти по науке - во вторник! ) С Ромой наточили ножи, на точильной машинке из Кодеста (итальянская страница).
Потом пришла Любимая и Артемушка с починенным зубиком. Стоматолог сказала, что еще три зубика нужно чинить. Это ж мне придется вести, лень однако буду побеждать! )

Вчера молвил Любимой - что в отпуске мол, на две недели. Любимая подивилась - типо увольняют?

12.06 - еду за расчетом и трудовой в Ушкинской электричке, коя со всеми. Придется ехать в два места. Сначала в офис за расчетом, а потом на склад за трудовой.

В 14.20 прибыл я в офис - благо на входе были курящие Заковряшка и ВВР. Заковряшка с обидой молвил, про мой безмолвный уход, типо что ш ты - взял и ушел, не доложился мол и не проставился, я же безцветно ответствовал, типо по англицки убыл. Заковряшка отпер дверь - охрана отсутствовала. Офис затоптан ходоками, следы их подтирала бабко уборщица. )

Сначала зашел к Быстрову - получил расчет, как оказалось прилично, на отходные меня не наебали. Затем заглянул к РББ, дверь его заперта. Позвонил ему на мобилу - тут же прибежал он из Храма продаж. Отдал мне форму расписки и пожелал удачи. Я ему тоже пожелал, но как то не искренне. РББ, дабы скрасить момент спросил как жена? Типо как восприняла моё расставание с Упуком. Нормально, говорю, семья счастлива! )
РББ по ходу ибут жоостким манером. Стал он совсем бледен, без розовости как ранее! )

Опосля поехал я на склад за трудовой, Встречен был нормально, хотя Волчище, хотелось мне многое высказать! ) Но сдержалась! )))
На заводе видимо жопа, ОНА, в ахуе от действий РББ. Оксана Степанюк вроде входит в ритм, ей нынче веселее всех! Хотя пожалуй самое веселье у ОНА! ) Ибо с заказами жопа! )
Ну да ладно все что ни делается все к лучшему! )

Бюджет - именно это слово скосило премудрого ГМ! ) Представил бюджет и распрощались! )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.