Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Vickинг, 45 - 7 марта 2015 15:59

Нынче вспомнил, при упоминании про Удмуртию, своего сослуживца по ГСВГ, Николая из Удмуртии. Он был своеобразным, хотя все наверное в каком то смысле своеобразны! ) Николай был своеобразен удмуртской внешностью и тем, что как то раз нашел бутылку с жидкостью пахнущую спиртом и относительно приятную на вкус. Ну что же добру то пропадать? Ну и выпил Николай найденную жидкость - чуть ли не поллитра!

На следующий день Николаю стало плохо, болели почки и с организмом происходило что то неладное. Благо умный комбат сразу выяснил, что солдат-водитель употребил тормозную жидкость. Ядовитую субстанцию, коя отключала в организме почки. Николаю повезло, остался жив.

Отлежал он положенное в военном госпитале в ГДР, ввиду сильнейшего отравления, одна почка у него отказала. Осталась одна из двух. С одной почкой его комиссовали и отправили на Родину в Удмуртию. Каково же было удивление комбата когда Николай вновь появился в части! ) Да и все несколько офигели!

А служить Николаю оставалось год. В общем, он вернулся обратно дослуживать. На вопрос - зачем ты вернулся? Он отвечал, а чего мне в деревне делать. А тут ГДР как никак. Хотел он остаться на сверхсрочную, но с одной почкой вряд ли его оставили бы на сверхсрочную.

19 лет, а уже по сути инвалид. Бухать нельзя, на диете надо сидеть. Сурово. Такая вот история. А мораль - че попало не пей!
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.