Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Твоя мечта, 43 - 7 октября 2015 01:36

Все
"Пышные женщины не менее красивы, это еще один тип красоты, и мужчинам он нравится", - говорит Моника о своих формах. Нравится он и дизайнерам Доменико Дольче и Стефано Габанна, которые уже много лет удачно эксплуатируют образ актрисы для привлечения внимания к своим коллекциям. Они дружат еще с 80-х и успешно совмещают дружбу и работу. Возраст актрисы дизайнеры обыгрывают тонко и с достоинством. Так, в этом году Моника Беллуччи приняла участие в рекламной кампании Dolce & Gabbana сезона осень-зима 15/16, посвященной материнству и семейным ценностям.

В ней 50-тилетняя актриса предстала в роли итальянской мамы, окруженной детьми - ничего искусственного и выдуманного, все как в жизни, ведь Беллуччи - мама двоих дочерей, 9-тилетней Девы и 6-тилетней Леони. "В этом и есть специфика Dolce & Gabbana - красота не обязана быть юной" - говорит мудрая итальянка, а ее тезис подтверждает сочный кадр рекламной кампании: молодые стройныме модели резвятся, слушают музыку, а рядом улыбаются колоритные итальянские бабушки.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.