Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

HEARToFF♥aDOL, 34 - 15 января 2016 19:48

И давайте посмотрим правде в глаза - я вечно любила чокнутых... Не в самом плохом смысле слова, не имея в виду врачебный диагноз... Нет, они были немного того... Музыканты, тонкие чувствительные натуры, фарфоровые, с длинными ресницами, кукольными сердцами, надрывными душеньками... Наполовину немного я... Только я девочка... А они все же родились мужчинами... Я любила себя в этой любви... Истеричную, воодушевленную, рыдающую в припадке, плачущую от счастья... А потом я встретила его... Совершенно другого... По всем канонам настоящего мужчину... Я - эмоции... Он - разум... И вот тут вечная дилемма о противоположностях... Притягиваются ли они? Выяснилось, что притягиваются и самым сильным образом... Я повзрослела, пропиталась мудростью... Он позволил даже однажды себе мужскую слезу... Но мы оба сошли с ума от этой любви... Мы оба чокнулись... И довели до этого состояния нашу любовь... И вот где она сейчас? Возможно, на реабилитации... Возможно, лечится... Но я знаю, что она все же где-то есть.

Я давно не писала бред...
Вырвалось.
А может, это и не бред... А что-то другое.
Время покажет.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Билл Неклинтон
Билл Неклинтон , 82 года25 января 2017 10:31
когда был начальником и отбирал сотрудниц (сотрудников тоже, но речь не о них), предпочтение отдавал ... истеричным натурам. да, с ними будет трудно, но они живые и искренние. после вашего поста, подумал, что возможно это правило распространяется и нап жизнь в целом:-)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.