Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Eva, 59 - 29 апреля 2019 08:34

Отредактировано:29.04.19 08:44
Если вы родились в декабре, вас отличает нетерпеливость и изобретательность! ;P Природа одарила вас удачливой натурой. Из любой жизненной трудности вы выйдете победительницей! Вы прекрасно находите общий язык с представителями противоположного пола. Они вас ценят за умение поднимать им настроение. Судьба очень благосклонна к декабрьским дамам. Она всегда дает им все, о чем те мечтают!
*****
Представители этого знака Зодиака очень любят. любовь! :* Стрельцов всегда привлекают какие-то новые яркие и счастливые воспоминания, события, так что ничуть не удивительного в том, что Стрельцы торопятся влюбиться, с головой погрузившись в новое приключение.Да, порой Стрельцы могут быть чрезмерно оптимистичными, не слишком хорошо разбираться в людях и стремительно влюбляться вовсе не в тех, в кого надо, но, по большому счёту, если уж Стрельцу посчастливилось встретить хорошего человека, потребуется совсем немного времени для того, чтобы Стрелец влюбился искренне и по-настоящему!!!!! О,ДА!!!!

Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.