Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

ГенрихОрлеанский, 45 - 19 октября 2019 21:14

Все
Огромное число фото из спортзала
Люди, публикующие подобные снимки, будто бы всегда нуждаются в одобрении. Такими фото они хотят сказать: "Я молодец, не правда ли? Похвалите меня".
Но в какой-то момент таких снимков становится настолько много, что они невольно становятся поводом в очередной раз высмеять их автора.
Фото еды
Обязательно с геолокацией. Обязательно с красивой подачей и сервировкой. Много ли вы видели снимков у ларька с шаурмой? То-то же. Люди с низкой самооценкой хвастаются, что тоже могут себе позволить обед в дорогом ресторане. А не запостил, как говорится, значит не было. Есть даже специальный хэштег для тех, кто понимает, насколько это нелепо, но не может удержаться от публикации очередного кадра. Поэтому они подписывают его #мирдолжензнатьчтояем.
Фотографии со спины
Если таких снимков в профиле большинство, значит, человек не совсем доволен своей внешностью и хочет скрыть ее даже на снимках.
Фото подарков
Та же ситуация, что и с фото еды. Людям нужно похвастаться новым айфоном, дорогим украшением и прочими презентами, которых они оказались достойны.
Смотрите, меня тоже любят! Я настолько хороший человек, что мне дарят такие дорогие подарки!
- вот о чем будто бы кричат такие снимки.
Селфи-селфи-селфи
"Самопалы" с одного и того же ракурса в огромном количестве говорят о том, что человек готов принять себя. И показывает себя вам - красивого, успешного. Но. только с этого ракурса.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Ольга
Ольга , 65 лет20 октября 2019 07:48
Посмотрела ваш профиль. Развеселили - спасибо.
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.