Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Александр, 50 - 5 февраля 2021 18:20

Все
Отредактировано:05.02.21 18:23
Здравствуйте! Может быть это не место для подобного, но у меня в голове есть одна идея, но уж взбрело в голову, значит попробую предложить Вашему вниманию мастера мужской работы не только на час, чем я занимаюсь уже несколько лет, но и на несколько дней. Это может быть не только Ваше постоянное жильё но и к примеру загородное. Добраться могу на своём автомобиле! Не понаслышке знаю что такое работа в частном секторе, особенно сейчас, зимой. Это может быть удобно в Ваши выходные дни, когда Вы будете находиться там же. Так же Ваше постоянное жильё в пределах Санкт-Петербурга и области! С Вас проживание на время проведения ремонта и гонорар, который мы с Вами можем обговорить заранее или установить на месте. При взаимной симпатии возможны отношения...)
Занимаюсь РЕМОНТОМ САНТЕХНИКИ - протечки, засоры, разводка труб, ремонт переключателя душа, замена стояка водоснабжения, замена крана и т.д. МЕЛКИЙ БЫТОВОЙ РЕМОНТ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕХНИКИ - подъем и спуск мебели, уборка, крепление тюли/штор, навеска шкафчиков и др. ЭЛЕКТРИКА, ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА помещений и многое другое! О себе: 47 лет, русский, разведён, военный офицер в отставке, служил последние 10 лет на Кавказе, сейчас проживаю в Парголово.
Цены адекватные, потому что работаю без посредников. Инструменты в наличии от молотка да лазерного нивелира. Доставка материалов возможна! Желаю всем хороших результатов! Звоните, пишите, обязательно решим Ваш вопрос! +79280664876 WhatsApp
Добавить комментарий Комментарии: 2
Ир
Ир , 49 лет14 сентября 2022 21:51
Здравствуйте, Александр. Мне не нужен ремонт. Меня интересует, Вы ли (лично) отправили запрос на знакомство, либо это навязчивая услуга ботов сайта? Скрин я сделала, но в ту переписку меня без премиума не пускают... хоть я вас специально "лайкнула".
Показать ответы (1)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.