Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Брук, 49 - 19 апреля 2021 21:28

Все
Евгений Клопотенко предлагает штрафовать всех, кто желает сохранить "советские пищевые традиции".
Украинский шеф-повар Евгений Клопотенко заявил, что украинцам "в процессе поиска себя как народа" следует произвести декоммунизацию национальной кухни. Об этом кулинар рассказал во время интервью польскому изданию Nowa Europa Wschodnia.

"Следует взять себя в руки и склонить людей не следовать навязанным им в прошлом образцам, а начать формировать культурную традицию своего собственного народа", - отметил Клопотенко.

По словам шеф-повара, бездействие в кулинарной сфере "недопустимо", так как она имеет значение не меньшее, чем языковая.

Для этого, считает шеф-повар, необходимо использовать систему налогов и сборов. В частности, желающим сохранить советские пищевые традиции придётся заплатить больше, например, 20 процентов налога на те или иные продукты либо блюда.

"Для такого решения нужна политическая воля, а пока её нет - приходится и дальше "раскручивать" борщ", - посетовал Клопотенко.

Ранее сообщалось, что посольство Украины во Франции добилось изменений в описании борща от кулинарного гида Michelin, который ранее называл его "русским блюдом".

До этого посольство Украины в Турции изменило статью о борще в турецком разделе "Википедии", где было написано, что блюдо принадлежит к русской кухне.

Также сообщалось, что нардеп из фракции "Слуга народа" Александр Корниенко знает 17 рецептов борща.
У меня тут возник вопрос ) им что кроме борща и сала больше ничего нельзя есть ? что значит декоммунизировать еду ? отменить котлеты и творожную запеканку или как ?
Добавить комментарий Комментарии: 16
Распутин
Распутин , 40 лет20 апреля 2021 10:49
Пускай в своей проституции, впишут продажность, проституцию, предательство, как исконно хохловский образ существования.
Так за...ли, скорея бы войну развязали...выжгли этих лохов, паразитов.
Самое главное не дать им успеть дернуть за границу,что бы все сдохли...а не только лохи.
Показать ответы (1)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет20 апреля 2021 06:30
Да-да, помню... он продвигает гамулу, тетерю, верещаку и шпундру )))

При всем при этом на сайте у него все равно есть винегрет с авокадо , оливье с грибами и курицей и шуба со скумбрией вместо селедки и с апельсиновой цедрой. Двойные стандарты такие двойные. И что этот зрадник делает на русском Яндекс Дзене, хотелось бы мне знать?.. https://clck.ru/UPWfe
Показать ответы (7)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год20 апреля 2021 01:02
Наверное, надо просто ввести систему штрафов за желание сохранить репрессивные традиции, как продолжение курса позднего сталинизма.
А воспалённым национал-кулинарными идеями головам необходимо принимать ревень, как писал ещё классик, что бы прошли навязчивые мысли, вызванные непроходимостью глупости.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет19 апреля 2021 21:33
В поисках себя, как народа..... Самоидентифицируются, да все никак им.
Показать ответы (3)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.