Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Мария, 44 - 11 октября 2021 23:32

Поскольку в последнее время настроение у ног бежать по-быстрей, то на осень выбрала "спартанскую" мотивацию. Сомневалась (поскольку быстрые пробежки для меня не характерны). Но если тело хочет выйти из зоны комфорта, то почему бы и "да"?

Для осенних "десяток" выбрала " благотворительный спартанский online-забег". Думаю, он отлично подойдет, чтобы поддерживать стремление бегать с темпом +\- 5.00, который на текущий момент для меня планка, к которой нужно подтягиваться, прилагая усилия. А с другой стороны - уже не настолько высок, чтобы от усилий треснула попа : )))

Да, для меня все также важен добрый аспект сделанных километров. Поэтому понравилась миссия фонда "Я расту со спортом" - сделать спорт доступным для детей из трудных семей и детей-сирот. В дождливые и прохладные дни буду греться мыслью о том, что часть средств от слота будет передана команде, которая оборудует спортивные залы для единоборств, закупает инвентарь, детскую экипировку, нанимает тренеров, способных заниматься с детьми как спортивным, так и духовным развитием, а также организует для воспитанников соревнования и награждения. Как результат - ребята поступают в спортивные колледжи, получают разряды КМС и МС.

Считаю, хорошее дело и хочу поддержать. Для тех, кто сейчас в поиске мотивации и разделяет идеи спортивной благотворительности - ссылка на сайт фонда ( yarastusosportom.ru) Пожелаю всем удачи и меня обогнать в этом не соревновательном, а с добрым смыслом забеге.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.