Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Мария, 44 - 18 октября 2021 19:24

Осенняя мотивация. Длинные. В сентябре начались регулярные тренеровки на лыжеролерах. Появилась новая нагрузка на ноги и традиционная "половинка" не приключилась. В октябре запланировала исправиться и даже немного приподнять планку. В общем, хочу пробежать полумарафон (21 км) побыстрей.

Громкими цифрами бросаться не буду (сейчас важнее планы на зимний лыжный сезон). Сформулирую ожидания так - пробежать максимально для себя хорошо. До гололеда и снега.

И в качестве мотивации выбрала online-забег с ярким и символичным лозунгом "Самое время жить". Очень попадает в мое внутреннее состояние. Ну и, конечно, нравиться то, что часть средств от слота будет направлено в благотворительный фонд борьбы с лейкемией (leikozu.net). Целью которого является помощь взрослым людям с онкологическими заболеваниями системы крови.

Взрослые - это МЫ. И мы тоже бываем ослабленными и уязвимыми. И взрослый человек может выздороветь. Эта идея кажется достаточно вдохновляющей для того, чтобы поддержать меня в беговых планах на осень. Прям, манифест осени.

В благотворительном онлайн-забеге есть 3 дистанции:

- 5 км, 10 км,21 км (для бегунов)
- 10 км, 20 км,40 км (для велосипедистов)
- 0.5 км,1 км,2 км (для пловцов)
Прям, триатлон.

Сок участия до 24 января 2022 (есть время подтянуться к желаемому результату). Кому интересна благотворительность и нужна больше, чем спортивная мотивация - рекомендую участвовать. Приобрести слот для участия можно на сайте russiarunning.com ( и там же увидеть памятные медали).
Добавить комментарий Комментарии: 3
Вадим
Вадим , 55 лет21 октября 2021 06:49
А чем надо заниматься, чтобы дожить до смерти?
А чтобы не дожить ? Очень хочется.
Хулио
Хулио , 53 года20 октября 2021 12:52
Вы счастливая - на лыжероллерах по Красной Площади. Не у всех есть такая возможность.
Бек
Бек , 22 года19 октября 2021 15:09
Все побежали и я побежал!
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.