Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Алексей, 68 - 4 января 2022 19:59

Продолжение).

С Лановым вообше связана занятная история.

Он поступил в больницу с коронои в декабре 20-го, был даже отпушен домои на пару днеи, чтоб отпраздновать юбилеи. В больнице артист читал стихи Пушкина медсёстрам, просил врачеи выписать его, так как чувствует себя хорошо. Все думали, он идёт на поправку, но в конце января артисту внезапно поплохело, отвезли его в реанимацию, но врачи "выташить" не смогли.

Для прошания с Лановым был построен гроб с прозрачнои крышкои, почти как у Ленина в мавзолее, чтоб можно было попрошаться с человеком, а не с гробом. (Дело в том, что ковидошных хоронят в закрытом гробУ).

Все ждали на церемонии прошания В.Путина - как никак, на "Бессмертном полкУ", координатором которого был В. Лановои, президент и артист ходили плечо к плечу, но государственные делА помешали, и президент приехал на кладбише лишь поздно вечером, когда В.Ланового закопали.

И таких примеров среди артистов десятки.

Мне хочется упомянуть тех, кто мне близок по творчеству, и о ком почти не говорили. Это - талантливыи писатель-сатирик Анатолии Трушкин, и выдаюшиися композитор-мелодист, исполнитель Борис Емельянов.

2. Как представителю системы МЧС, больше всего мне бросается в глазА использование средств зашиты, попросту, масок.

Если сказать кратко, то у нас их никто не носит. От силы 10%. А если придираться, чтоб маска была надета по правилам, то носителеи масок вообше единицы на миллионы.

Не носит никто - ни пассажиры, ни посетители магазинов, на даже ответственные лИца - персонал магазинов, транспорта, столовых и прочее. Лишь одни менты, как правило, носят маски, находясь на посту. Но им положено, так как они стражи закона, им сам бог велел. Раз требуют от других - значит, сами должны соблюдать закон.

- Когда в метро едешь поздно, ближе к 00-лю часов, все поголовно без масок! То же касается электричек.

Бесноватыи фюрер, наверное, смотрит с небес и радуется: "Да, такои народ победить невозможно! Всех перезаражаем, сами вымрем, но маски не наденем!".

Если прежде, до пандЕмии, пассажир пассажиру был друг, товариш и брат, то теперь - лютыи враг, которого хочется немедленно уничтожить. - Тот, которыи без маски, тоже ведь "убивает" меня - плюёт на моё здоровье и даже на моё право на жизнь.

А на воине как на воине. Или ты его, или он тебя.

Зачастую как раз те, кто без маски, чихает и кашляет.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.