Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Светик, 53 - 15 января 2022 13:27

Знаешь,что по-настоящему достойно и истинно красиво?
Верить в себя,когда тебя пытаются разрушить. Стоять не пошатнувшись там,где другие морально умирают. Расправлять сломанные крылья через боль. Держать улыбку наготове,словно пули,разящие тех,кто ждет твоих слез. Ставить себя высоко. Жми на курок,моя девочка. Оттачивай характер. И запомни, - шесть заповедей,которые всегда выручают:
Не жалуйся.
Не объясняй.
Не верь.
Не бойся.
Не проси.
И уважай себя настолько,чтобы ты могла закрыть любую дверь,никогда не пожалев об этом, - это должно быть в крови,как звериный инстинкт.
Ни к чему открывать сердце. Если горько,грустно,невыносимо...- доверь это ночи,музыке,бокалу красного вина и кожаному блокноту, - пусть только им будет дозволено знать,сколько пришлось выдержать. Береги честь. Держи спину ровно. Доверяй гордости, - она всегда выручает в последний момент. И пусть медленно разрывает на куски изнутри,личный ад,через который ты идешь сейчас,позже станет силой,пылающей ярким огнем в глазах. Слезы,сомнения,слабости,бессонные ночи проходят. Муть оседает,в сухом остатке остается мудрость,металл в характере и желание любить, - саму себя. Не сдавайся. Строй новую Империю из осколков,впивающихся в сердце. Красиво переживать свои драмы, - не просто победа. Это высший пилотаж.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.