Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

А. Впердулевский, 61 - 30 сентября 2022 09:41

Все
Поиск идеала. Продолжение.
Да брось-Василий снова "сел на конька"-- С первой по десятую трахаешь всех кто даёт...
-Обычно в этом интервале женятся первый раз, -перебил я, положив нож с вилкой на тарелку "в пол-шестого", я посмотрел в восточные глаза официантки и вместо коньяка заказал черный чай с рюмкой Бехеровки. В ресторане, где официантками работают казашки, хорошего коньяка не может быть по определению, что бы не писали в винной карте.
-Да. Но женитьба не отменяет секс с другими! - Василий продолжал увлечённо ковырять десерт, выискивая в маскарпоне малину и чернику. - А с десятой по двадцатую вырабатывается определённый типаж на который встаёт всегда.
- Тут первый раз и разводятся, поняв, что наличие жены убивает надежду найти идеал, - добавил я. Казашка-официантка принесла чай с Бехеровкой и удалилась, не забрав тарелку с ножом и вилкой "на пол-шестого". Всётки, хороший ресторан определяется не только "Оливье".
- А после двадцатой понимаешь, что женском "люблю тебя." у всех есть недосказанное продолжение, - ". за то, что мне удобно сидеть на твоей шее", -тут доморощенный Конфуций характерно покрутил головой и потер себе шею.
- Да-да многие отчаиваются. Повторно женятся и хоронят себя в зоопарке семьи. - Я повторно нажал на кнопку вызова официанта.
-Ага!После тридцатой начинаешь пробовать ЖМЖ, BDSM и часто посещаешь венеролога, - Василий покраснел, поняв,что спалился, и выдал что-то из собственного опыта. Но продолжил.
- После сотой женщины окончательно перестаёшь верить в любовь и возможность найти идеал. Становишься очень разборчивым. Трахаешь только молодых со спортивной фигурой, упругими сиськами и идеальным педикюром. Лучше близняшек, на худой конец бисексуальных подруг. - мне оставалось только кивнуть в подтверждение а Василий продолжал.
- Ты знаешь, - он неожиданно изменился, что-то забытое человеческое всплыло из глубины и блеснуло в глазах, но тут же ушло на дно. - Ты знаешь. После пятисотой наступает пресыщение. Уже не так важен подтянутый живот, выщипанные брови, длинные ноги. Больше ценишь за умение сосать, слушать и прощать. За уверенность и постоянство во всём. В плохом и хорошем. За предсказуемость. Я полгода назад привёз неиспорченную шестнадцатилетнюю тайку. Отдрессировал под себя по схеме "подай-принеси-.". Но не то всё это. Не то! Души нет. Поговорить с ней не о чем.
Бгг, для поговорить нужна спившаяся ровесница с детьми от предыдущих браков. Потомственная алкоголичка с семейным рецептом самогона, доставшимся от прабабушки.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.