Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Пётр, 64 - 28 ноября 2022 03:53

Все
Отредактировано:28.11.22 04:04
но! если СОЗДАТЕЛЬ мне это дал, значит я должен выполнять эту миссию, чего бы это мне не стоило? Поэтому чувствую себя порой несчастным, что уже три года мне не удаётся найти предназначенную для меня женщину, обладающую таким же даром, может быть даже в другом, но подобном сочетании звёзд и планет, быть может, даже какой-нибудь агрессивной и ненасытной любви? Весы идеалисты. они любят делать всё со скрупулёзной точностью, чтобы всё было как тютелька-в-тютельку!

Ещё в школьной юности, мне попался древнеиндийский трактат о любви "Ветви персика" Самара Хасин Влаха, из которого я понял, что чистая любовь, это самое сильное чувство на планете. Это путь к бессмертию! Не было ли это случайным стартовым ключом к моей миссии, но, как говорится, "Ничего случайного в природе не бывает"! Не знаю, мучиться ли мне дальше в поисках партнёрши или отказаться от этой, может быть, пустой затеи. Что меня ждёт, награда или наказание, если не выполню свою миссию? Но с другой стороны, "Если долго мучиться, - что-нибудь получится"! А в моих дальнейших планах, - освоение тантрического секса! А там, требования к партнёрше ещё более высокие. Надо, чтобы она владела, или овладела с моей помощью Пранаямой и Ража йогой, чтобы можно было замкнуть обоим поток кольца энергии Кундалини друг на друга для получения неограниченного по времени экстаза. Но это высший пилотаж! Это уже Абсолютно-АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ! Ещё есть время. я долгожитель и, постараюсь не опозориться перед своим отцом, когда он ещё в свои 85 лет оставался мужчиной, в полном смысле этого слова.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.