Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Пётр, 64 - 28 ноября 2022 03:54

Все
Отредактировано:28.11.22 04:05
Пётр
В общем, я всё , почти всё это знал, или смутно догадывался, как будто у меня всё это заложено самой природой и про мужской и женский язык, и что у меня безграничная любовь к женщине и что я сам очень люблю долгую прелюдии к сексу и люблю, чтобы всё это превращалось в игру с женщиной и чтобы она была довольна этой игрой и принимала её и была расслаблена и раскована. Дразнил её и просила, чтобы я быстрее вошёл в неё и она кончала ещё до того, как я был уже в ней. И мне нравилось после вроде получения уже полного удовольствия, не бежать в ванную, а ещё долгих поцелуев и ласк, как бы в знак благодарности за любовь, получать дополнительное удовольствие. И для меня это было естественным поведением, что это так и должно быть и не иначе. Так, что выясняется, что мы "разговаривали" на одном языке, ЯЗЫКЕ ЛЮБВИ И, поэтому, наверно, женщины меня очень любили.

Конечно, о многом, о чём я здесь сказал, он не говорил, я догадался сам из его контекста потому, что это мне до боли знакомо. Тем более, я по Зодиаку - Лунные Весы и плюс по Восточному - Бык или Вол, что ещё больше усиливает моё влечение к АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ! И я этому бесконечно рад и благодарю нашего СОЗДАТЕЛЯ, что он наделил меня этим даром. Венера, Луна и нежность и семейственность Быка, - это самое сильное из всех сочетаний покровителей Абсолютной Любви, сильнее уже не может быть, я так думаю, в природе. То есть ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ НАБОР ВСЕХ ПРЕДПОСЫЛОК ДЛЯ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.