Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Вебмастер СММ, 53 - 23 марта 2023 10:25

Все
Описание крымских диких пляжей

Мыс Хамелеон

Настоящее раздолье для любителей уединенного отдыха на востоке Крыма. По обе стороны мыса Хамелеон находятся две большие бухты - Тихая и Мертвая и несколько маленьких бухточек. Волны и ветер разбиваются о длинный мыс, поэтому даже в шторм море в этом районе тихое и ласковое. Как добраться Из Симферополя до Коктебеля билет на автобус стоит 25 грн. Или на личном авто прямо к пляжу.


Казантип

Мыс Казантип расположен на Керченском полуострове Крыма.
Пляжи на берегу Татарской бухты Казантипского залива Азовского моря у подножья Казантипского заповедника.
Там можно поселиться на базе отдыха "Лаванда", являющаяся первым нудистским комплексом на просторах бывшего СССР.
К услугам 84-х отдыхающих: 16 домиков с удобствами на территории и 4 домика с холодильниками на собственной кухне и удобствами (WC, ванна) в помещении. Во всех номерах - напольные вентиляторы.

Казантип. База отдыха "Лаванда" - является первым нудистским комплексом на просторах бывшего СССР. Вам только необходимо узнать время заездов нудистов, поскольку в какой-то период база работает как обычный пансионат. Лаванда расположена в достаточно пустынном месте. Территория базы огорожена, но пляж - нет. Берег здесь округлой формы. Море мелковатое, чтобы зайти в воду хотя бы по пояс, надо пройти метров 50. С наступлением сумерек очень много комаров. В окрестных пляжах народа в будни немного, а вот в выходные многие приезжают на машинах и достаточно плотно оккупируют прилегающий к базе берег. Если уйти подальше, вправо от базы (если стоять лицом к морю), то окажитесь практически в одиночестве и можно смело переходить на натуристскую форму одежды.

Коктебель

Крупнейший и известнейший нудистский пляж на территории бывшего СССР. Тянется вдоль моря метров на триста. Крупная галька, чистая вода. Народу всегда немало, а начиная с середины июля - просто не протолкнуться.
Если выйти на набережную из центра поселка, повернуть налево и идти вдоль городского пляжа. Как только заканчивается городской пляж, сразу начинается нудистский. Своеобразной границей между пляжами служит пересохший ручеёк.

Лисья Бухта

От Коктебеля идёт автобус в Судак. Выйти в Щебетовке. Можно на автобусе (маршрутке), можно на такси (в 50 раз дороже), спуститься к поселку Курортное. Выйти на берег и идти направо примерно 3 км. Там пройдет только человек. Есть и дорога для автомобилей, правее и выше, через горы. Собственно Лиска - даже не бухта, а длинный изогнутый берег, песчано-галечно-каменный. В последние годы туда подвозят продукты, есть киоски. Главн
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.