Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Tigra, 31 - 12 апреля 2023 11:28

Все
Отредактировано:12.04.23 11:32
У меня такое ощущение, что меня держут в заложниках, показательно издеваясь, чтоб выбивать гуманитарку, которая до меня не доходит, а оседает в карманах воров на должностях.

Или как "работает" Валера Гнатенко.
Сколько живу в этом городе, мразота суется в мою личную жизнь. конечно же не сам, у него для этого достаточно холуев, сидящих на гос. службах и гос. зарплатах, чтоб клепали старицы даже на сайтах знакомств и там выливали на меня свой маразм.

Зачем оно ему надо? А спросите у любого горожанина (за исключением его же тролей и совсем спитых алкашей) - этой твари мало просто наживаться, твари интересно унижать людей. Это ОНО воюет с народом!

Тварь влезло в мою личную жизнь, со свои шавьем обсерали меня всеми возможными способами. Зачем? Ну ненавидишь ты народ, так я ж хотела уехать из этого прогнившего проклятого городка.

Но тварина сделало все возможное, чтобы пересрать все мои отношения (не буду говорить об облико морале дегенератов, которые с радостью плясали под дудку селького выродка, пакстя мне), но именно вот эта ТВАРИНА 15 лет лезет во все мои личные отношения, чтоб насрать, а примерно 2,5 года назад активизировалось конкретно. Именно эта тварь сделало все, чтоб я не имела реальной нормальной возможности уехать и где-то устроиться в новом месте, учитывая, что у меня еще и животные. Тварюга влияло и делало все, чтоб надо мной показательно издевались. Что эта базарная мразь плетет людям, какие высеры своих же шавок сует идиотам в нос - я не знаю, но факт в том, что падаль пересрало все мои отношения.

Вот голые и босые едьте на хуй отсюда - давайте! Тут Валера Гнатенко старался всеми способами: отключил лифты, отключил воду, отключались свет и отопление... Смысл? Чтоб люди бросали жилье? А что уцелеет - этот оприходует? Выкупать - нет. Голыми и босыми людей выдворить в беженцы - да!

Итак, зачем я этому выродку? Не совался бы, я б сама уехала.

ОН МЕНЯ ЗДЕСЬ ДЕРЖИТ В ЗАЛОЖНИКАХ. Я пишу о том, что у меня голодают животные, блядюга это использует куда-то еще, для того чтоб выпросить гум помощь. Итог: десятки тонн кормов присылаются в город, и дерибанятся его шайкой у которых нет ни известного приюта, ни известного количества животных под опекой. Десятки тонн гуманитарки!!!

При этом блядюга в шатанах "работает" - оно наплело невесть чего из шизоидных голов его шавок по всем фондам, что Я ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В КАКОЙ-ТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД, где прекрасно знают, сколько у меня животных, что я живу в прифронтовом регионе, надо видео, истории - животных - предоставлю не вопрос. Но вместо помощи ...ХУЙ
Добавить комментарий Комментарии: 4
Tigra
Tigra , 31 год12 апреля 2023 12:04
Статья 19-й год. Гнатенко фигурирует в деле о сепаратизме. В смысле фигурирует? Он же призывал народ к рефферендуму, он не фигурирует, он основной обвиняемый.

Фигурировал, фигурировал и вот он - депутат ВР, потому что украл Европейские деньги направленные на реконструкцию города.

Кто вообще в своем уме мог голосовать за эту мразь? Понятно что само за себя писало и сейчас так же как народ ненавидит этого ворюгу (а оно всю свою карьеру только ворует и издевается), с такой же ненавистью падла гнобит народ.

Кто и за какие заслуги вообще когда голосовал за Гнатенко Валеру? Какие заслуги??? Их нет! Интернет пестрит его преступлениями о которых пишет народ города, который он ограбил и угробил, каждого в этом городе! Смотрю, падаль подчистил - статей о нем стало меньше. но если его все только ненавидят, как эта падаль пролезло в депутаты от нашего региона? Как они вообще лезли во власть, все эти упыри?

Да как? Собрали народ с завода: сказали - голосуй, а то уволим, а народу деваться некуда, так и голосовали. Не считая, естественно, поддержки его сообщников.

Да хоть весь интернет перерой - не найдешь ни одной заслуги! Ах да, эта падаль от своего имени раздавало западную гуманитарку, но спитые алкаши уверены, что это он выделил))

Для людей раздавала. Элехторат все ж таки, может хоть десяток дегенератов нашкребает сам в копилку голосов.

А животные ж не не электорат и не расскажут - вот на это йниве блядь в штанах обогащается уже хуй знает сколько лет, такими преступлениями, что у вас бы волосы стали дыбом, знали б вы о всех его делишках.

А хуле, оно перемочило столько животных, издеваясь и одурачивая народ, все, граница дозволенного стерта - оно ж маньяк. Так же и руководство МВД пошло его следущей жертвой.

Я понять не могу, неужели при всех этих факторах: народ эту падаль ненавидит, за ним тянется шлейф тяжких преступлений, оно роет яму каждому следущему правителю доводя народ до белого каления, в стране нет ресурсов, чтоб скинуть этого паразита, провести расследования по всем его хотя бы последним преступлениям, а до того отстранить от власти и арестовать имущество явно нажитое преступлениями?

Народ гнобить - это да, безоружных, женщин - да легко!

А чиновника какого-то - тут все, никак..?
Tigra
Tigra , 31 год12 апреля 2023 12:01
А те, кто шлет гуманитарку без контироля, куда она попадает в конечном итоге и когда у народа (у таких как я нет связи с Международными организациями) - вы кормите всех посредников и всю коррупцию этой страны, а до людей если и доходит мизер, но больше - над нами просто издеваются, чтоб нами же шантажировать мир и набивать свои карманы.

Такая "доброта" в раздаче гуманитарки всем мошенникам и по факту финансирование наших преступников - хуже равнодушия и отьявленной враждебности.
Tigra
Tigra , 31 год12 апреля 2023 11:52
Ах, фонды... Десятки тонн гуманитарных кормов идут куда-угодно.
А на 70 животных - в месяц надо 150 кг НОРМАЛЬНОГО корма, в прифронтовой полосе, где животные на виду, вся информация предоставляется - а для меня гуманитарки НЕТУ.

Ответы: у нас кончилось или ряд абсурдных условий, если же условия не особо абсурдные и я выполняю - то они просто перестают отвечать.

ВОТ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛУЧАЮТ ГУМАНИТАРКУ НУЖДАЮЩИЕСЯ ЗДЕСЬ. НИКАК! ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО МОШЕННИКИ, А В ИТОГЕ ПРОДАННОЕ КОЧУКТ В КАРМАН ГНАТЕНКО И ЕГО СООБЩНИКОВ - НА ДВОРЦЫ, КОТОРЫЕ ОН НЕ МОЖЕТ ЗАДЕКЛАРИРОВАТЬ, но никто почему-то и не настаивает. Страна 404? Где законы вроде бы и есть, но только на бумаге и для террора народа.

А ВОТ ЭТА ШВАЛЬ, которое охуело еще в Дружковке, теперь вконец охуело залезши в депутаты Верховной Рады.

Вам интересно, кто доводит народ до ручки и почему каждый следующий правитель в нашей стране то ли закидан яйцами, то ли выдворен восстанием, то освистан просто явившись на публику, не говоря о перспективах, а они явно не лучшие.

Смотрите на эту рожу. Это оно десятилетиями "работает" - воруя все, что только можно и терроризируя народ так, что народу и терять уже нечего. Явно не один, но распуская руки вот таким, и не способные контролировать чиновничий произвол в итоге освистаны и выдворены народом.

Я так понимаю, сейчас война против народа. Иначе вопрос: почему Гнатенко не на передовой? Ценный депутат? Что путевого оно сделало в ВР, кроме того, что выбило себе и своей банде десятки тонн гуманитарки якобы для животных, но никто не знает для каких животных, где они, где их кормят, сколько их, кто опекает? А вместо уличных животных ЖРЕТ ВАЛЕРА и его банда. Миллионы

Так проблема то в том, что почему-то руководства страны не могут найти управу на грязноротого охуевшего вот такого Гнатенка и ему подобных, которые издеваются над людьми, а автоматически за все несет ответственность главный.

Поддерживал, не поддерживал..Позволял! Гнатенку и Ко творить, что вздумается при своей власти. А тот доводит народ, оно ж отбитое напрочь - бабки любой ценой. Дворцов настроило, задекларировать не может, ну и похуй. Оно наплетет интриг и сплетен, засрет голову и мозги и все будут пялиться на мои трусы и кому я сегодня послала воздушный поцелуй, а в это время ублюдочное базарное существо спокойно дальше сидит в Раде как и не должен декларировать, ворует десятками тонн гуманитарку, выставив меня как щит, прикрывающий его многолетние преступления.

но за тот пиздец, что вытворяет это уебище, в итоге отвечает и платит тот кто в стране главный.
Tigra
Tigra , 31 год12 апреля 2023 11:36
Вот эта базарная падаль издевается надо мной, вмешиваясь во все сферы моей жизни и пакостя как и чем только можно.

Это началось не сейчас и не вчера.
сейчас - просто очередной виток, когда блядюга шантажируя уже не только бездомными собаками, а и людьми, выбивает гуманитарку, чтоб разворовать.

Это он так "работает".

И само собой, думая, что заявление о воровстве гуманитарных кормов пошло только в полицию и больше никто не контролирует, именно эта швалота устроило крушение вертолета с руководством МВД, которые летели в гарячую точку и накануне получили на контроль дело с фактами воровства гуманитарки Гнатенковскими уголовницами.

Я не то чтоб большая поклонница всяких министров, и руководство МВД в чем-то может и виновато, как минимум, в том, что закрывали глаза на Гнатенковских крыс в своей структуре, которые и слили Гнатенку полет (ну они ж не пришли делегацией министров отчитаться, мол, Валера, мы вот щас полетим в твой город, будем разбираться, из каких средств ты дворцы строишь и становишься депутатом в городе, где тебя ненавидят лютой ненавистью, а слили), и которые хуй знает сколько лет считают себя подчиненными не начальству МВД (которых меняют регулярно), а именно Гнатенку и его дружку Молибоге - те самые, которые с 14-го года, перебежчики из Макеевки (Курин и Владыка) крышуют на месте лжеволонтеров Кузьмуху и прочую шваль, у которых животные конвеером пропадают, а деньги оседают у банды. Закрывали глаза на крыс много лет, а в итоге та же крыса их самих сдала - маньяку в Верховной Раде, которому уже вообще похуй кого мочить, защищая наворованное.

Не знаю лично руководство МВД, только сейчас начала вникать, кто там вообще был, и некоторые мне даже симпатичны и скорее не со зла они закрывали глаза на крыс в своей структуре, а по халатности или недосмотру или уверены были, что такого не может быть потому что такого не может быть никогда. Это собак маньячелло может мочить и народцец, но не их же - должностных лиц. А ему все-равно!

НО САМ ФАКТ, ЧТО В СТРАНЕ МОЖЕТ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТЬ: уголовник, о преступлениях которого пестрит интернет (подтер падла уже кучу статей, но все не сотрет), знает весь город, просто КОНЧЕНЫЙ ОТМОРОЗОК, живущий бандами лжеволонтеров и разворовыванием гуманитарки, грязными интригами и террором народа, оно только этим и живет у власти - сидит в Верховной Раде и даже после того, как очевидно совершил преступление скрывая очередное свое воровство - на этот раз гуманитарки.

ЭТА ТВАРЬ СИДИТ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ СТРАНЫ, ОНО ВЛИЯЕТ НА ПОЛИТИКУ И СУДЬБЫ НАРОДА!

Давайте все будем бояться
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.