Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Tigra, 31 - 12 апреля 2023 12:11

Все
Отредактировано:14.04.23 09:39
ХОТИТЕ МНЕ ПОМОЧЬ?

ПЕРЕСТАНЬТЕ ФИНАНСИРОВАТЬ НАШУ КОРРУПЦИЮ!

Из миллиардов гуманитарки до меня за год дошли 3 коробки размером с обувную со скудной провизией, и дважды - корм для животных. Два раза за год жизни в прифронтовом регионе, Бро! И то один раз - корм нормальный, второй - отрава, только сжигать, и выбросить нельзя, чтоб на улице никто этой гадости не наелся.

Миллиарды - разворованы коррупцией! Вы мне помогали? Или таким как я? Через вот эту коррумпированную махину, которая просеяв все, кинула ерунду?

А может, целесообразней было бы - просто мне перевести деньги на счет и дать дом в цивилизованной стране (Польша меня вполне устроит), чтоб я могла переехать и перевезти свой приют)?

Или это просто прикрытие - "помогаем народу" а на самом деле раскармливая коррупцию ускоряем конец этого образования называемого страной, потому что охуевшие на должностях уголовники сами уничтожают и народ, и законы и даже руководителей структур этой страны. Да не надо врагов извне, достаточно уголовнику Гнатенко дать власть, оно само справится с уничтожением государства, что и делает.

Мне помочь хотите? Мне - напрямую! Есть лич! Дам биткоин-кошелек и все решается со мной.

Я уже не верю в перспективы благополучной жизни в ЭТОЙ стране и пока ты ждешь, когда закончится один пиздец, начинается другой, а жизнь не бесконечная.
Я не хочу жить не только в этом городе но и в этой стране.
Мне достаточно просто цивилизации, безопасности и базовой собственности (нормального дома) в цивилизованной стране - я найду чем заниматься.

И знаете, дом стоит меньше, чем один Гнатенко украл за этот год, а воровал то он не один, таких упырей - дохуя.

Но если кому-то интересно кормить эту черную дыру под названием Украинская коррупция, то даже не заходите сюда! И не надо прикрывать" помощью народу" фактическое финансирование уголовников на должностях, которые меня же и терроризируют.
Добавить комментарий Комментарии: 8
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год12 апреля 2023 12:30
так а почему тогда страну не меняете?
Показать ответы (7)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.