Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Tigra, 31 - 13 апреля 2023 15:06

Все
Отредактировано:14.04.23 10:48
В неравном бою Депутата ВР Валерки Гнатенко с беспризорными собаками и
в драке за миску корма с котами моего приюта победил ВАЛЕРКА !
Апплодисменты Валерке!

Этому чму мало того, что оно ограбило весь город, очень хорошо было сказано в одной из статей о его дружке молибоге, но по факту подходит и этому ублюдку: "Дорвались к валсти и ведут сея так, как-будто 3 дня на разграбление города", эти мрази не брезгуют ничем.

(На Донбассе уже нечего воровать, все разворовало это чмо, ну а как вы думаете, если оно с 14-го года не брезгует держать шайку побирух, которые сами калечили собак и котов и имитируя лечения побирались по сети), а сейчас выдирает и гуманитарный корм. А че, нормальный ликвидный товар - продал - красота!!

Но этой блядоте мало того, что оно обворовало весь город, ему мало десятков тысяч тонн гуманитарных кормов, которые получило через своих махинаторш ГО Дружковка-территория добра (ни количества животных, ни ответственных лиц, ни приюта, нихуя, окромя имитации бурной деятельности и что главное - животные сгребаемые его шлендрами в неограниченных количествах и неведомо куда с 14 года пропадают без вести)

Этого свиноте мало! Оно со своими шмарами с 14-го года лило грязь на меня, пытаясь выдрать все, что можно из мисок моих котов. В каких условиях я спасала животных, когда вот эта гнида и его шавки лили на меня тонны грязи, ветеринары намеренно гробили моих котов, его шавки из мусарни - терроризировали, и вмешательство во все сферы жизни - вот это так "работает" это базарное говнище.


И сейчас старому импотенту мало десятков тонн украденных гуманитарных кормов, оно со своими шмарами и их грязными глотками побежали по Благотворительным Фондам, что шмары там плетут, делая акцент на поддержку вот этого депутата - останется видимо, тайной.

Но итог такой. Я нахожусь в зоне военных действий, я содержу 75 животных с улицы, которых нужно каждый день накормить, приют существует почти 10 лет, есть страницы, которые фонды видели (закрыта? - подпишись. Надо фото, видео - спроси. Хочешь истории животных - вот), НО ГУМАНИТАРНЫХ КОРМОВ МНЕ НЕ ДАЮТ!

ТАК ВОТ ВВIШЕ ЧИТАЕМ, ЧТО Я В ЗОНЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ И ИМЕЯ НА РУКАХ ПРИЮТ ПОЛУЧАЮ ВМЕСТО ГУМАНИТАРНЫХ КОРМОВ.

Валерина цель и мечта достигнута - эта гнида, выбивающая из карманов людей и мелочь, добилось того, что его мошенницы получают тонны ГУМАНИТАРКИ на никому не ведомо кого, понято что на продажу, а я не получаю ничего!

Поздравьте Валеру с победой! Оно выдрало корм из миски котов-инвалидов, хронически больных и спасенных мной с улицы.

Жри, сука!
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.