Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Tigra, 31 - 13 апреля 2023 15:23

Все
Отредактировано:14.04.23 09:50
Вот я находусь на Донбассе, каждый день громыхает, рядом фронт.
Больше года. В Украину отправлены тысячи тонн гуманитарных кормов для животных.

ГДЕ ОНИ?

Конкретно я содержу 75 котов с улицы, приют существует 10 лет, все об этом знают, все подтверждения есть и если надо - я предоставляю.

Так вот за больше года войны я получила корм для животных всего дважды. Один раз - на месяц, относительно нормальный. Что меня, признаюсь честно, несказанно удивило. Может в той же организации, что сейчас меня послали на хуй сидел на ответах другой человек...? Не знаю. Это второе обращение за год и то только потому что их корм подошел: сидите ждите на телефоне (год, пять?), а у них другие приоритеты. Какие? Если война на Донбассе.

Второй раз из другой орг прислали непойми что, что мне лечение котов вышло дороже.

2 раза реальный приют в зоне военых действий получил корма. А дальше читаем, как меня посылали украинские Благотоворительные Фонды (я не нанималась их покрывать, и все эти посылы будут опубликованы везде!)

Естественно, без влияния Валерки Гнатенко, который жрет десятки тонн гуманитарных кормов, оприходуя через своих мошенниц, не обошлось. Грязные глотки бегали по фондам, отслеживая мои подписки и взламывая сообщения в инсте (кто взламывает? Валеркины шавки из мусарни - Курин и Владыка, кто ж еще).
Ничем другим такое (читаем скрины) обьяснить невозможно.

Мои спасенные животные голодают, мою работу никто не оплачивает, зато Валерка Гнатенко и его шайка нехило живут на гуманитарке не работая, не содержат приютов, и имеют дохуя свободного времени, чтоб гадить где только можно.

Я не могу получить сотню килограмм на реально спасенных животных, предоставляя подтверждения.

а пройдохи Валерки Гнатенко получают десятки тонн на имитацию зоозащитной деятельности (никто не знает ни сколько там животных, ни где они находятся и у кого, просто фоткают на улице, по чужим дворам, где найдут..).

У кого-то еще есть вопросы, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ В УКРАИНЕ ЖРЕТ ГУМАНИТАРКУ? Кто, зачем и как тянет войну? А в это время, чтоб Валерка Гнатенко и ему подобные обогащались на гуманитарке на миллионы, с обоих сторон гибнут люди и животные.

Устроив войну на Донбассе (мне непонятно, что тут вообще хотеть, если тут нет руководства страны), или перенаправив войну на Донбасс, нами просто спекулируют, чтоб выбивать миллиарды и сотни тонн гуманитарки, которая оседает непоятно где или через имитаторов "зоозащиты" отправляется вот таким Валеркам Гнатенко, на продажу само собой.

А КАК ИМЕННО МНЕ И МОИМ ЖИВОТНЫМ "ДАЮТ" ГУМАНИТАРКУ - В КОММЕНТАХ СКРИНЫ!
Добавить комментарий Комментарии: 10
Tigra
Tigra , 31 год13 апреля 2023 16:24
ПСы.
Мне до этого всего было непонятно, как так получается, что Украину считают страной стремных людей, и по факту войну-то никто не останавливает, хай идет разруха и уменьшение количества населения, подкидывают дровишек.

Ну вот, я в своей стране, где живу всю жизнь обращаюсь в БФ, которые не со своего кармана, а распоряжаясь западной гуманитаркой - ведут себя вот ТАК, не стесняясь, не церемонясь.

Да, я не вижу перспектив в этой стране.
Во время Майдана казалось, что народ сплотился, но что-то стало жутко, когда народец закидал грязью какую-то девочку-инвалида, сироту. которая была на Майдане, а потом пыталась собрать деньги себе на жилье. Они не спросили у чиновников и депутатов, откуда у гос. служащих дворцы, они накинулись на сироту в интернете... Это был шок.

Народ, которому на помощь ехали со всех регионов и на востоке рисковали больше всех, потому что у власти было ПР, это не сидеть среди своих, это - рисковать своей шкурой, но ехали и поддерживали, чтоб не допустить бойню, в Киев ехала вся Украина, что дороги перекрыли.

А потом ЭТИ люди заявляют " у нас тут своя атмосфера" и прут на тот же Донбасс на танках, активистов Донецка выступавших за Украину уничтожили ..евреи у власти, собственно, всех пассионариев, кого могли и могут, уничтожают.

Селекционируется вот такое... ни чести, ни совести, ни понятий, селективно сохраняется коррупция.

Ну вот эти БФ - это ж такие ж, из народа.
Европейцы сочувствуют - шлют гуманитарку.
А свои - не то чтоб помогать со своего кармана, они ж распоряжаются чужим, но никакого сочувствия нет.
Дорвалось до власти - раздачи гуманитарки, и ведут себя вот так.
Tigra
Tigra , 31 год13 апреля 2023 15:49
И конечно же, вообще супер-перл.
Сама организация мегаинтересная - на сайте написано об отправке миллиона тонн гуманитарных кормов. Не тонны, не две, даже не сто тонн, а миллион. Благодарностей и отзывов - с десяток и то вопрос, реальные ли.

Ну ладно, мало ли... Пишу, можете ли помочь?
И тут начинается вообще кино: ОНИ МНЕ НАЧИНАЮТ ЖАЛОВАТЬСЯ, ЧТО ДОНАТОРЫ УЖЕ УСТАЛИ. А зачем оно мне, если конкретно мне эта организация не помогла ни килограммом? я не знаю, куда они слали? Наверное, Гнатенковским махинаторшам? Те постоянно ездят в Днепр, десятки тонн забирают.

А я при чем? Я обращаюсь впервые. Читаем дальше.

Контент у организации скудный. Мне это непонятно. Если вы реально кому-то отгружали миллион тонн гум кормов, то можно написать тысячи историй - кому, куда и т.д. Если реально отправляли, то пишите об этом, прикладывайте фото и истории своих достижений.

Но я вот вообще новый человек, прошу гуманитарный корм впервые.

И мне ВНИМАНИЕ! корм не дают, но тут же предлагают публиковать НА ИХ РЕСУРСАХ (2000 подписчиков и те такие же как я - с протянутой рукой) истории МОИХ животных, которых я спасала за свой счет, потому что им надо наполнять контент. но почему-то нечем... Т.е. они ни копейкой еще не помогли ни килограмма не дали, но хотят за счет моих животных, моего труда, за счет чужих средств пропиариться.
Показать ответы (4)
Tigra
Tigra , 31 год13 апреля 2023 15:44
Tigra
Tigra , 31 год13 апреля 2023 15:24
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.