Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Tigra, 31 - 15 апреля 2023 16:10

Все
Меня терзают смутные сомнения на счет того, и кто проявил инициативу в законотворчестве о продаже земли Украины.

Имение то Валеры Гнатенко построено в парковой зоне, собственностью ресурсов т.е. земли по коституции Укрианы является народ, так получается, что все его дворцы, возведенные на наворованные деньги - по факту незаконные строения и если что, по сути любой может снести его чертов забор и... тоже выпасать коз на лужайке у Валеркиного дворца, можно туда ходить выгуливать собак.

Земля-то народная, городской парк, а то, что он какими-то махинациями огородил кусок и возвел сооружение, которое к тому же не может задекларировать - это его проблемы.

Убирай забор и двери и гуляй!

Просто Валерку никогда не интересовали законы. Оно живет по принципу: украсть, выдрать, наворотить сейчас, а потом как-нибудь выкрутиться.

Очевидно, что оно заинтересовано в продаже земли - себе то выкупить участок под своим строением. У него одна извилина, направленна на стяжательство в свою пользу любой ценой, а то что впоследствии будет и для страны в целом... думать о таком, увольте, вы слишком много хотите от умишко базарного барыги.

Явно воно имеет какое-то влияние и протащило закон, впрочем, могло как всегда, найти единомышленников.

А все сбились с ног: кто, кому, зачем, это же НАТО собралось ставить на Донбассе базы, земля продана Америке и родыч Байдена купил Славяногорск, каких версий только нет.

Народ в шоке, соседи в шоке от возможных перспектив, война, люди и города гибнут, а это просто Валерка сначала хотел купить земельку под своим сооружением (мож, уже купил, надо проверять), а потом осознав, что есть еще одна проблема - декларирование доходов, где взял на дворец (где-где, собак калечил и побирался по Москве и России через своих шавло-побирух во главе с Кузьменко Ольгой, но не напишешь же в декларации!!), так осознав еще одну сложность, воно решило, шо тогда лучше двинуться в ДНР с дворцом, естестно и землей.

Ну а пока народ сопротивляется, оно пользуясь депутатским мандатом устраивает протекцию своим пройдохам, чтоб набрали побольше гумкорма. А то мало ли, вдруг по первах в ДНР будет голодуха, к тому ж номера с искалечиванием котов и собак теперь не идут как по маслу, как раньше, у народца возникает много вопросов. В России - вообще шерстят, в Украине еще не дуже соображают, как выявлять мошенников, особенно когда там вписывается ЭТО с депутатским мандатом. А от слова стерилизация впадают в экзистенциональный криз.

Да не надо этот кусок земли НАТУ, и нихера тут ценного нету, один охуевший чиновник в ВР = война.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.