Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

А. Впердулевский, 61 - 17 апреля 2023 23:42

Все
Уроки пиара для кашолок. Продолжение.

Вдруг,слышу за спиной твою поступь,чувствую на плечах теплый плед и уже тону в твоих объятьях.Волна нежности подкатывает, исподволь набирая скорость.Мы стоим,обнявшись,растворяясь в этом миге,слушая нарастающий гул своих сердец,зачарованные бескрайне раскинувшейся водной далью,смотрящие за горизонт того,что мы видим,идущие туда шаг за шагом. Моя рука пропускает твои волосы между пальцами,горячие губы,чуть обветренные,но сейчас полуоткрытые от возбуждённого дыхания.загорелое плечо,упругое,налитое твоим мощным желанием.спина,вздрагивающая от моих путешествующих кончиков пальцев.и ты замер на миг.ты знаешь-тигрица скоро выпустит когти.и ниже.там эта чудесная кромка за ремень,и ты знаешь,как я люблю его расстёгивать.рука скользит,ослабляя все преграды и.нежно,невесомо провожу по стволу.ласкаю.глажу.сжимаю.маню.дразню,поднимая удовольствие.опускаюсь ниже,ведя влажную дорожку губами,и твой великолепный друг,напряжённо подрагивая,готовый прорвать все плотины,приветствует меня,и я готова.пью,пью,пью с упоением,и вскочив,обвиваю тебя руками и ногами.танцуем,не разнимая губ,зацеловывая друг друга долго,нежно неистово, почти не дыша,дрожа телами,раскачиваясь и кружась,ещё и ещё,.и опять горячо,ещё горячеее нарастает волна наслаждения.

Кстати среди читателей могут оказаться не только чванливые, целомудренные тетки,но и дети, паэтому надо останавливаться в своих эротических фантазиях.

Дык вот примерно такую запись опубликовала кизомбера в своём дневе,на одном из с.з, после пары свиданий со мной. Хотя подозреваю, что не только со мной. Дефка была просто агонь! Согласитесь, она знает чем привлечь мужчину, и канешна я ( думаю и не только я) как мотылёк, полетел на пламя её свечи.
Сейчас цЫничные женщины скажут: канешна, дом, ладога, дочь в загранке... Нет мои дорогие, всё это блеф. Не было у неё ни чего, кроме обычной двушки, сто лет не видевшей ремонта. Но ведь главное не это. Главное у человека есть цель, желание достичь этой цели вместе, помогать,и самое ценное- умение любить, и делиться своей любовью.
Добавить комментарий Комментарии: 1
marusja
marusja , 62 года19 апреля 2023 06:57
Дада. Мужчины с удовольствием обманываются. И потом разочаровываються. Так же отчаянно.
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.