Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

А. Впердулевский, 61 - 23 апреля 2023 22:42

Все
marusja

61 год, Лев, Санкт-Петербург
"Есть такие люди, к которым все липнет. Бабы, деньги, удача. В разной последовательности. Пытливый и опытный женский взгляд сразу такого видит. А бывают такие, у которых на лице печать лоха. "

О- да! И именно таких удачливых мужчин, владельцев заводов- газет- пароходов, алкают наши дорогие дамы. Дуры куле.

Сеструха моя, когда была у корыта власти помню учила меня жЫть. И хвасталась своими приключениями на курортах с Ахметовым, Порошенко, Дерипаской, и канешна в её рассказах она была она была именно той каралевой, к ногам которой эти парни и бросят свои брильянты. Ога. Но парни потусили с ней год- два- три, да и взяли себе в попутчицы совсем других. Помоложе, да поскромнее. Потому, что мужчине не нужен конкурент, советчик, и вымогатель. Потому, что у мужчины своё мнение о том, куда и как тратить(или не тратить)заработанные активы. Многие богатеи просто патологически жаднЫ.

Кстати многие уверены, что люди умеющие зарабатывать большие деньги, акуительно умны. Глупость канешна,как показало время. А ведь великий Пу,давно предупреждал- зае****сь пыль глотать. Не вняли.

А ещё заметил, многие, очень многие зарабатывают без какой то цели. Вот например та же Маруся. Ну заработает она бабла и что? Приют откроет, хату бездомному купит, деток из Донецка в Крым повезёт, или броников парням в сво прикупит? Дык нет. Сиськи наверно наконец то сделает, и в Париж слетает- мечтала ведь.

Кстати лох это я. Деньги ко мне не липнут, мне их зарабатывать приходится, и я знаю им цену. А бабы мне не нужны. Мне своей резиновой хватает
Добавить комментарий Комментарии: 7
marusja
marusja , 62 года25 апреля 2023 07:50
Когда мне очередной собеседник предлагает вести блог, думаю, а и вправду. Люди будут знать обо мне больше. О моей интересной и насыщенной жизни. О том, как я решаю миллион проблем и создаю себе ещё тысячу новых. Но!! Если нет достоверной информации, то у желающих зато будет возможность фантазировать.
Например вам. Вы же не знаете обо мне теперь ничего. Я же не рассказываю.
Что касается зарабатывания, то привычку не нуждаться и не зависить от какого то мудака мне уже не искоренить
Вы правы, я не открою приют, не повезу никого никуда. Да. И благотворительность - не моё.
Я на море сьезжу лишний раз. Хотя разве может быть лишним отдых на море.
И внукам помогу своим, а не чужим.
Показать ответы (6)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.