Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Tigra, 31 - 2 мая 2023 09:11

Все
Отредактировано:02.05.23 09:12
Собираю деньги на психолога и еду.
paypa для валют: Oksikat777@gmail.com
гривневая карта: 5375 4112 0561 1960
можно в рублях

На эти же счета можно перевести деньги для моих 70 животных. Я с ними нахожусь в зоне военных действий, никакие фонды или государство нас не обеспечивают и ничем не помогают, никаких волонтеров при мне нет.

МНЕ И МОИМ ЖИВОТНЫМ МОЖНО ПОМОЧЬ ТОЛЬКО НАПРЯМУЮ НА МОИ СЧЕТА.


П.С.
Таже буду не против, чтоб меня кто-нибудь усыновил вместе с моими 70 котами, предоставив нам жилье в частную собственность. Поскольку замуж я не готова.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год2 мая 2023 09:21
1. Если вы переводите деньги или шлете гум помощь каким-то ""волонтерам" , еще кому-то, то они это и получают и по их версии "распоряжаются по своему усмотрению", так что считайте, что вы им подарили, ни до меня, ни до моих животных это все не дойдет. И не надо мне потом приписывать то, что слали куда-то или говорить, что помогали мне. Я знаю лично всех, кто мне когда-либо помогал.

2. Если Вы лично мне помогали - велком, познакомимся, будем общаться и если я кому и чем обязана (хотя гум.помощь не предполагает "обязанностей", но все же по правилам хорошего тона, хотя бы сказать "спасибо" ) то я "обязана" только вот этому конкретному человеку или организации, а не всей нации, которая может присоседиться к одному человеку и не всему миру.
Только конкретным людям.

Так вот если ты лично мне помогал, то можешь мне написать, что я что-то "должна", а если нет - не надо совать свой нос в чужие карманы.

И объясните наконец, кто-нибудь Гнатенку и ему подобным и его гопоте, что считать деньги граждан они не имеют права (а очень хотят, воруя гуманитарку хотят спекулировать животными и людьми, и считать чужие деньги, собственно, шобло из уголовников и полуугуловников Гнатенко создал не только для того, чтоб воровать гуманитарку и побираться на собственноручно искалеченных собак, а это еще и попытка влезть в чужие карманы - попытка гопоты монополизировать возможность вообще получения каких-то донатов, помощи или даже подарков - тварюга хочет считать и воровать буквально ВСЕ).
Просто им хочется, в законах такого нет, и понятно что быть не может, но мразь же вырос в семье стяжателей и выбивателей, оно не понимает слова "закон", а государство занимается попустительством в отношении воров и преступников на должностях.
Не я и не другие люди, а ОНО - Гнатенко как и его посредники (по их версии - волонтеры) должны отчитываться в декларациях о своих имуществах и публично о точных суммах получения гуманитарки и ее направлении.

И да, некоторые благотворительные фонды (некоторые как и мошенническое образрование Гнатенко ГО "Дружковка территория добра") заявляют что они не обязаны отчитываться перед обществом (по закону - обязаны) за полученную гуманитарку, что все полученное - их собственность.

Так вот, граждане европейцы и другие донаторы, просто имейте виду, что когда вы переводите деньги и шлете гуманитарку в укрофонды и всякие БФ и ОО - вы им дарите. И нет никаких гарантий, что дойдет до нуждающихся, вообще не дойдет.
Читайте о результатах обращения в данные фонды - скрины записями ниже.

В Киеве приюты завалены, у меня - ноль
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.