Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Tigra, 31 - 4 мая 2023 22:56

Все
Продолжение эппопеи с украденными десятками тонн кормов для животных, отправленных на абстрактных животных в неведомые народу руки.

Сегодня ко мне подъехали с предложением "Может тебя щас переебать?"
И угрозами "Я тебя блядь куда-нибудь вывезу" если еще раз упомянешь меня в заявлениях, меня теперь вызывают, допрашивают...
Так я говорю:
"Ну, если вы не при чем, то какая вам разница?"
Мало ли кто что говорит обо мне. Если я не при чем, так я не переживаю. И Вы уверены, что в форме полицейского имеете право так разговаривать с людьми, угрожать, тыкать?

"Да мне похуй" - было ответом.

Ну, конечно, не при чем. Колымаги под моими окнами ставят, отслеживают куда я хожу, с кем общаюсь, вот прям подъехали уже прямо.

Такие у нас демократические и европейские ценности. Скажу прямо, это был не Бендера и даже не его адепт, а товарищь выходец из Макеевки (фамилию нельзя же называть).

Преследования народа у нас нет. Если тебя заставляют молчать, то его как бы и нет.
Только не по языковому принципу и не с предложением полюбить Бендеру, а по поводу - нехрен обращаться в инстанции.

Т.е. у нас сложилась система: твои права нарушают, обращаешься - они там берут за жабры уголовника, если его можно доить - то само собой понятно, что это происходит. Уголовщина (в данном случае лжеволонтеры теперь работают на этих, или делятся, хз - ну явно ж не просто так до сих пор не возбуждено уголовное дело и они не в суде, а набирают новую гуманитарку туда же - на абстрактных собак и неведомо кто ответственен. впрочем, больше 3 млн. и так без внимания ЭТИХ бы не прошли), а заявителя тупо пресуют: обливают грязью по сети - делать-то нехуй, кроме как искать способ подставы, ходят пиздят что ты сумасшедшая (тоже похуй, что все данные для заявлений взяты из открытых источников) и продолжение шабаша вот это.

Блин, я вот не ожидала такого разговора.
Придется тут спросить: а куда именно собрались вывозить? Что одевать?

Мне совершенно нечего одеть. Дайте денег на наряды что ли...

Ну если пох, все можно, то можно и тут ответить.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год4 мая 2023 23:04
А как в таких условиях - когда тебе тупо угрожают и у тебя нет даже базовой безопасности, вообще можно работать, что-либо создавать? А ну да, естественно, отслеживание всего подряд было еще до войны - не, это не поцреоты, они просто отслеживают, как тебе можно нагадить, как подставить и где какую копейку выдрать. Годами этим занимаются. А за заявления - так вообще угрозы расправой.

По сути, смены власти наверху, систему на низу не меняют никак. Это было и сейчас и при как минимум двух предыдущих президентах. Просто с 14-го года они вообще распоясались.

Мужиков отправили на войну, перебивать друг друга. А в тылу - "херои" в полицейской форме угрожают женщинам. Один мне это все высказывал, еще двое сидели в колымаге.

А кто-то думает, что мы тут охуенно живем, практически Европа, это просто народ такой тупой, нихера не может. А как ты можешь что-либо делать, когда на тебя покушаются чиновники и полицейские?

Охуенно мы живем.

У соседа народ тоже выезжает, только там чуть погуманней: им дают зарабатывать и заработать, чтоб уехать, если система не устраивает, по крайней мере по карманам не шмонают и не угрожают на улицах.

А тут тебя обдирают, оскорбляют, угрожают, да по сути вообще все происходящее - геноцид, устроенный чиновниками. Ну и нищие без гроша - уебуйте нахер, если сможете.
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.