Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

СерОв 5775, 66 - 12 мая 2023 17:02

Все
Отредактировано:12.05.23 17:03
Неблагодарность
Конечно, с какой-то стороны я тоже виноват, приручил зверушку, потом забросил. Мучалась-мучалась моя тамагочи, постя что-то там мимишное про животных - не реагирует народ. А тамагочи-то блогерша, с её репертуара доходы состоят. И возвопила жертва к богу, - Господи, помоги, верни мой генератор идей, совсем без него в сыр Бри превратилась... (сыр Бри, Натали, это тот, что с плесенью в дырках, хотя не бог весть что, но временами кушать можно, короче, обычный такой себе сыр, но с плесенью в дырках, как ты совсем).
Тот услыхал и послал мне СМСку. Прихожу, смотрю - правда, жопа жопная реальная, гражданка сопли-слёзы по щекам развозит, вся потерянная такая. А я ж гуманный, как давай ей помогать. Говорю, - Подруженция, вдруг куда денусь, сама-то что делать станешь? А у неё ещё и случай случился удобный, может легко эмигрировать взад на родину предыдущего проживания. Хотя с родиной там сложно, сама-то из чингизидов, породистая - вам скажу, как та болонка, но обозначим, как место рождения. Итак, предлагаю, давай на шарец делай докУменты (да, я знаю, что докумЕнты, но у них в кругах так говорят) и займи почётную вакансию творить этому миру молоко, из которого потом сыр Бри вылезет.
-пшлнх - говорит... и тут же друзьям своим псориазным помчалась жаловаться.
- Вах, твою мать - думаю, тебе ж удочку тычут, а ты, неблагодарная, опять в плохую компанию понеслась... А это уже - (см. заголовок).

Ладно, мы всё равно добрые. Раз ты такая лодырьша, на тебе идею:
Вертай в своё тухлое стадо, расскажи о больном мужике без почки и одной ноги, которого призвали в ВСУ и заставили обороняться и освобождать Нафигатово (зашифровано, моя дама инкогнито), а зондер-командиром над этим бедолагой поставили меня. Я его регулярно понукаю электродубинкой и всяко заставляю. Ты не поверишь, но трупоедам понравится, они падальщики, любят тухлое. Только долго рядом с ними там не тусуйся, не неси в эту местность заразу, и это не о псориазе, он не заразный, там ещё чего похуже - разлагающаяся плоть.
А ещё б лучше скопировала этот текст и опубликовала. Увидишь, реакция будет ошеломительная. Если что, тебе ж совесть не позволит гонорарами не поделиться? А?
Добавить комментарий Комментарии: 5
Брук
Брук , 49 лет12 мая 2023 20:26
Бри в корочке из плесени, это мягкий сыр, в нем нет дырок и пахнет он приятно. Немного грибами и орехами. А вот камамбер с дырками. Его с медом и орехами вкусно очень. Хотя я его не люблю особо. Вот бри нравится.
СерОв 5775
СерОв 5775 , 66 лет12 мая 2023 17:07
Подружайка, я не буду тут часто, есть места поинтересней. Так что соберись и сама потихонечку. Поняла? Сама, всё сама. Про котиков это мило, но твой круг любит несвежее мясо. Вот этому себя и посвящай. Не прогадаешь.
Показать ответы (3)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.