Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

СерОв 5775, 66 - 19 мая 2023 16:01

Все
Не, Наташка, даже на это я оказался не способен - протроллить тебя в прямом эфире с особой жестокостью. В смысле начал набирать текст, потом думаю, - да ну на хуй, живая ж людына, придут росгвардейцы, порвут жопу на немецкий знак, а мы ж общались. Ну зачем это? ...и удалил, что написал. Это ты по кому только не проходилась из моих родственников грязными словами... О! Действительно. А по кому? Крошку-сына ни разу не обозвала, ещё у меня два престарелых брата есть и самый для тебя цимес - двое внуков. Прикидываешь, как этих двоих смачно можно будет пообзывать? Действуй.
Я ж, как тот лошара к твоей маме уважительно (ну не повезло ей с дочкой, она-то при чём?), твоих братьев-сестёр ни полсловом, даже к коту с уважением, тем более он лучше тебя. Вот и кто из нас двоих на этом фоне тварь конченная? Пусть народ почитает, подумает.

А с особой жестокостью хочу я протроллить твоего корефана Костика. Ты приди к нему и нашепчи на ушко, поцеловав при этом в псориаз, а можно вслух типа пост создай. Мол этот гнида (так и напиши - гнида, и эпитет добавь, когда ваш зверинец меня ругает это награда для души) сделал скрины его посто, где он грязно ругается на Пригожина. Далее я сейчас войду в тележку, наищу канал Пригожина Евгения Викторовича, подпишусь на него и в комментариях скину эти два скринчика с указанием адресата.
Дальше начнётся лотерея - обратит внимание пресс-служба повара или нет? Если нет - мой проигрыш. А если да? Представляешь веселье? Его бригада в видеообращении даже генерала обещала отыметь в задний проход и генерал даже сдулся. И что ж они смогут сотворить с Костиком? Ой, Наташа, самому интересно. Ну что? Сыграем?

Хотя ты можешь Костика спасти, опубликуй в своём блоге текст с моими намерениями (можешь скопировать даже, первый абзац можешь не копировать, то чисто для тебя) и тогда, чтоб я сдох, обещаю того, что написал, не делать, т.е. даже рулетки не будет повезёт/не повезёт. Это немножко не азартно, но хсним, чего не сделаешь ради любимой зверушки?
Три дня, Натали, даю тебе три дня. Не будет постика - шлю Пригожину в канал гадости о нём от Костика. Блин, круто, почти стихи. Давай. Определись со своей дружбой к мьюзишену. Или самой интересно что будет? Тогда дай знать. На хрена нам три дня ждать? Отправляю и вместе ждём результата. А сайт я потом как-нибудь уведомлю, что ты наша, а не ихняя.
Добавить комментарий Комментарии: 31
Брук
Брук , 49 лет20 мая 2023 12:04
Срулев, ну шо такое. Я тебя в Сватово ждала, а он мне тут фигвамы рисует воин диванный. Приезжай, тебе там пообщещали две оторы овец подогнать. Пасти будешь.
Показать ответы (29)
Брук
Брук , 49 лет20 мая 2023 11:45
Ты че там кукухой кукукнулся?
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.