Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

СерОв 5775, 66 - 22 мая 2023 09:30

Все
Отредактировано:22.05.23 09:33
Да, Наташа, так и есть, вы с Форестом предатели. При чём не для нас, не для украинцев, для нас вы - хлам уехавший на помойку. А вот для россиян как раз вы - они и есть (предатели в смысле, забыл, что тебе дожёвывать надо). С вами только несколько дружков на мейби делают вид , что вы им корефаны. Придёт пора - они за лишние квадратные метры сольют что тебя, что фореста в фсб. Уж не знаю, неужели у тебя и на это нет мозга, чтоб осознать, что ты чужая. Тебе лыбятся в глаза, а в спину - сука лагерная, предательница. Ты для них грязь украинской земли, которая ошмётком прилетела и ляпнулась, куда не просили. На твоём фоне мама твоя - мудрая женщина, раз всё время хочет вернуться в Сватово. И она права, она опытом чувствует, что вы там в России никому в член не тарахтели. Погоди. Это ещё не начинали. Вы на грани смутных времён, когда начнутся украинские погромы и будете, как те евреи в ВОВ прятаться в подвалах у тех, кто хоть как-то к вам благожелательный.

Теперь по Владивостоку - в комментарии я скину тебе ссылку на ютуб-ролик, если не поймёшь - дашь знать, продублирую текстом. Видишь, как я о тебе забочусь?
Добавить комментарий Комментарии: 5
СерОв 5775
СерОв 5775 , 66 лет22 мая 2023 09:47
Да, и как ты это объяснишь?
" Распались семьи, разосрались друзья. Какой поток злобно мерзости идёт с той стороны"(с)
Ты ж тут из собственной жопы выпадала, клялась, что Сватово за Россию. оказывается, не всё однозначно? В Сватово за Россию остатки тех, кто не выехал и кого они же не сдали на подвал, которого нет? Вот видишь, как выходит, пиздишь одно, а в минуты откровения правда из тебя вылазит. Да и тех, кто остался, я не хочу оскорблять. Большинство нормальные люди, просто боятся таких оголтелых, как ты и корефаны твои. Подвалов, блядь, у них нет? А как же вы тогда проукраинских земляков гнобите и потом их имущество по своим хавирам растаскиваете? А знаю как, идёте к оккупантам, заявляете на того, кто не нравится, при этом можно и спиздеть, тех забирают на подвал, а твои единомышленники грабят потом их имущество.
Показать ответы (3)
СерОв 5775
СерОв 5775 , 66 лет22 мая 2023 09:32
https://www.youtube.com/watch?v=tVlpYcjImZ4
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.