Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

СерОв 5775, 66 - 25 мая 2023 19:14

Все
Княжне ланочке... хи-хи-хи. Ты всё ещё не веришь, что он ёбнутый? Или сама такая, что не замечаешь? Княжна она, бля... с замашками старой хипесницы)) Наташка, поблагодари Хуянга от меня за веселье. О! Я ему уже и китайское имя приобрёл, забыл, правда, как викинг по китайски - хуанхист, наверное. Я понимаю - одиночество гложет, сидишь такая, сочинения на вольную тему строчишь, выдаёшь желаемое за действительное. С ДРГ, кстати, всё в порядке, спасибо тебе передают, что переживала за судьбу ихнюю. Как всё порешается - получишь премию.

Ну и снова тебе замечу, написала твiр - всего три коммента. Ты думаешь с моей помощью рейтиг свой повышать? Или деревней так и останешься жить, козюли с носа ковырять и жрать их на тихаря?

Короче, хочешь продолжать жить навозницей - строчи свою тухлятину, княжна... блин, когда пишу это слово в отношении тебя, всё время смеюсь))) Жги, подруга. Всегда в ожидании твоих нетленок. Нетленней тебя только жиробас, но у него башка больше. поэтому он дурнее.
Добавить комментарий Комментарии: 33
СерОв 5775
СерОв 5775 , 66 лет25 мая 2023 19:19
О! Чуть не забыл, отгоняки-то твои чего на диванах продолжают жопы плющить? Пусть идут и отгоняют... боевых комаров там, тараканов. С гусями только пусть не связываются, а то украинские гуси дерзкие, порвут твоей братве очко на зетки. И отгоняют пусть до самого Урала. дальше нельзя, там всё уже китайское. И до Урала это тоже пока. Потом все где-то в центре средней полосы скучкуетесь, юрты поставите, навоз станете жечь, греться. В общем всё, как обычно, князья)))
Показать ответы (9)
Брук
Брук , 49 лет25 мая 2023 19:18
Дед, слышал выражение о краткость, сестре таланта? У тебя словесный понос) =
Показать ответы (16)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.