Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Kreisleriana, 37 - 13 июля 2023 15:20

Отредактировано:09.04.24 08:43
Мда.. никогда еще перспективы личной жизни не представлялись мне настолько ничтожными, как теперь, после проведенного постом раньше несложного подсчета... Но это очень похоже на правду. 14 месяцев подряд как на работу я хожу по сайтам знакомств. А по большому счету ни единого человека, вот так чтоб ах, не увидела даже на фото (а ведь это было бы ах только по внешним данным! ). Скорее даже, действительно подходящих мне мужчин на Земле никаких не 400, а, может, 10-20. Какова вероятность встретить одного из них в тех местах, где я бываю в Сети? Практически нет никакой.
Стоит ли еще удивляться количеству разводов и несчастливых браков, в сумме стремящихся к 100%? Нет. У нас такой безрадостный выбор: или мы соглашаемся на "не совсем то", или остаемся в одиночестве. В этом свете даже радует, что уже каждый 4-й предпочитает последнее. И я в том числе.
Бог с ними, с несуществующими высокими блондинами из тех, кого так хотелось бы наскрести 0,5% от человечества. Я просто буду рада пообщаться со "своими" - для кого свой круг все живущие на Земле и кто независим от каких-либо принуждений.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Всем спасибо
Всем спасибо , 54 года16 июля 2023 16:40
Вам бы пора поискать и что-нибудь хорошее, чтобы и "притянуть подобное", а то вас точно будут воспринимать как Круэллу не смотря на миленькое личико. Возможно вы думаете, как большинство - придет, увижу и все сразу произойдет. Быть может и так, но продолжая метать искры у вас кроме претензий не останется. Тогда и ваш вариант долго не продержится - все равно стану относиться с опаской. Хотите так? - Вперед!
Показать ответы (2)
Серый Волк
Серый Волк , 57 лет13 июля 2023 17:11
На каком сайте нынче самая буйная движуха? o_o
Показать ответы (5)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.