Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

ЭтНа, 39 - 28 ноября 2023 17:21

Все
Знаешь почему молчу? Почему перестала общаться, писать, звонить? Потому что однажды стала замечать усталость - от негативного и от того, что светлее не становится.

С некоторых пор я не делаю трагедии, не выделяю проблемы, не сливаю ни на кого ничего. Теперь есть порог даже для понятия "делиться". Силы ищу теперь в себе самой. Чего и тебе желаю.

Потому что однажды пришло понимание: а, блин, это засосало и стало удобным - акцентирование/зацикливание самой себя на своих проблемах. Тащи себя из этого!

Потому что однажды, в какой-то момент, перестаешь замечать.

Всё же приходит усталость - от своих жалоб, от чужих жалоб, от серого в самой себе, и от того, как устали близкие, видя тебя в "этом".

Нытьё - это когда перестаёшь замечать хорошее, когда ты настолько уползаешь в свои проблемы, что окружают тебя лишь они: украли, поскандалили, заболело, расстроило, оскорбило, раздражает, всё - больше ничего нет... Ни цвета. Ни света.

Ты просто заметь, что всё, чем ты окружена - это серое/негатив. Только это и есть, понимаешь? И на протяжении тех лет, что мы общаемся, я ассоциативно при каждой встрече знаю, что ты расскажешь о скандале, о давлении, о поругались, о грязи. И понимаю, что светлого нет ни капли. Где оно? Почему не видно? Оно словно за мутным-мутным стеклом, которое в слое копоти, сквозь которую ни черта не видно.

И нет, это не жизнь такая. Это период, который мы позволяем себе растянуть на всю жизнь.

Не расстраивайся, что отдалились. Всё имеет свойство заканчиваться.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.