Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

ЭтНа, 39 - 11 декабря 2023 13:46

Отредактировано:31.03.24 02:19
Девчоночка сидела рядом со мною и плакала... Давно уже я не видела и не чувствовала такого вот состояния на грани "так хреново, что сдохнуть хочется"... Это с годами проходит. На самом деле проходит. Убирается лишняя эмоциональная составляющая, сгущающая краски, и вроде как отпускает.
Когда-то, очень давно, рассталась я с парнем.... Вернее, меня бросил парень. Вышло всё впоследствии некрасиво: гражданский брак, жена и дочка. Это я тогда не в курсе, третья сторона, не положено) Съехались, прожили что-то около месяца, а потом мне звонит его жена: ".... Если он Вам нужен, забирайте его...." А я так офигела, что ляпнула: "Нет, оставьте себе" и повесила трубку.
Фейерверк эмоций был разный: от ступора до дикого бешенства. И идя с работы домой, я думала, что устрою такооой разбор полётов.... а дома пусто) он и его вещи съехали самостоятельно.... наверно только за это я ему благодарна.
Вообщем, так себе опыт отношений получился. День ревела, сама не понимала отчего: то ли от обиды на него, то ли от обиды на саму себя... а может на обоих сразу. День ходила как в воду опущенная, поехала к родителям в деревню, отрубила телефон. Помню сижу на кухне на чашку с чаем таращусь, папа садится напротив, что бы тоже чаю попить, смотрит и спрашивает: "Уехал?" Я просто кивнула, потому что сказать ничего не могла. А папа просто сказал: "Ну и хуй с ним". И я снова кивнула.
Самый ясный, самый короткий и самый честный разговор отца и дочери. О, и самый доходчивый.
Слить эмоции нужно. Плакать нужно. Пары дней - за глаза. С тех самых пор у меня есть правило двух дней: поплакала, позлилась, подумала, поела/не поела, поругалась, поспала, послала.... А потом музыка в уши - взяла себя в руки - улыбка на глаза (хрен с ним, что до глаз не доходит) и в народ. Жизнь-то она продолжается. 2 эти дня, они переломные, в некотором роде и во многих смыслах. Сначала ты вязнешь, а затем вытаскиваешь себя из этого. Ты. Сама. Ни кто-то. А только ты сама. Как змея - сбрасываешь старую кожу, потому что новая - она красивее, она надёжнее и уже прочнее.
"Думаешь он весь такой интересный и загадочный.... а он просто бл.. женат..." И действительно, хуй с ним)
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.