Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

ЭтНа, 39 - 3 февраля 2024 14:53

Все
Отредактировано:03.02.24 14:55
Вместе с кофе всегда покупаю бутылку воды. Иногда попадается вот такая, это моя любимая (фото выше). Помню, летом. в субботу. утром. вышла рано из дома. Иду, так хорошо! Тепло! Солнце! Пустой город! Кофейку купила, воды взяла. Иду счастливая. И чувствую, что прямо какой-то нездоровый интерес ко мне. Машины сигналят. Дорожные рабочие руками машут. Все мне рады и зовут. Ну, я им тоже машу, мол, доброе утро, прекрасные люди! Воду из бутылки пью. Такая вся лёгкая, молодая, витальная и, между прочим, видимо, еще ничего!... Сейчас проедет утренняя поливалка и я с визгом отскочу от рассыпчатого дождя, а потом сниму мокрые босоножки и буду идти по лужам под музыку из фильма "Шагаю по Москве".

Остановилась около витрины, смотрю на отражение, что же во мне сегодня такого, как я выгляжу? И понимаю, что выгляжу так, будто хлебаю водку из горла. Вот так я выгляжу с этой бутылкой. И если проедет поливалка, то придётся идти дальше 40летней женщине в мокрых кроссовках 38 размера.

А потом я подумала, ну и что? Да, теперь вот так. Прошли времена "я не такая". Да я такая, ты охренеешь!
(с)
Добавить комментарий Комментарии: 1
Бек
Бек , 18 лет3 февраля 2024 18:55
Вода жызни люди в курсе. Глядишь кто яблочком угостит.
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.