Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Kreisleriana, 37 - 11 марта 2024 06:48

Отредактировано:09.04.24 08:39
а всё потому что средний IQ всего 100. А это же, честно говоря, полнейшая тупость. Это значит человеку еле хватает ресурсов на удовлетворение основных потребностей и чтоб о них как-то мычать по полтора слова. Всевозможные вредные внушения заходят среднему человеку с полпинка и приживаются, заполняя пустой мозг, там намертво. Критическое восприятие, мышление - все эти "излишества" недоступны. Прогнозировать хоть на полшага вперед средний человек неспособен. Максимум что может - приспосабливаться в меру своего разумения в текущем моменте, как ему кажется, с наименьшим сопротивлением, типа попадая в струю. Откуда и чего эта струя - вопрос для IQ 100 слишком замороченный.
И вот помимо спама от сайта такое тоже пишет, да. Такое вообще кишит вокруг. Жуть как достало.
В комментировании таким моих постов не нуждаюсь - замучиваюсь потом отплёвываться. Хотя о чём я.. такое в состоянии ли прочесть текст длинней пары простых предложений. Хотя опять же для написания сообщений оно не утруждается прочтением профиля, как и для написания комментов не утруждается прочтением комментируемого поста. Так оно и существует, однообразная фауна, что-то о себе мнящая. Мрачно, слишком мрачно оглядываться на это вокруг.
Добавить комментарий Комментарии: 54
Валентин
Валентин , 52 года22 марта 2024 22:51
"Мрачно, слишком мрачно"
По сути это всё содержание поста.
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет11 марта 2024 10:45
Я лично не знаю своего айкью. поэтому наверно ничего и не понял, хотя прочитал два раза. Но правда я и своей группы крови не знаю. Может это тоже как-то влияет?
Показать ответы (33)
Специфелодрон
Специфелодрон , 79 лет11 марта 2024 10:33
чтож ты носишься с этим айкью как кура с яйцом.
Показать ответы (17)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.