Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Kreisleriana, 37 - 22 марта 2024 02:17

Отредактировано:09.04.24 08:38
При взгляде на некоторых женщин становится даже жаль мужчин, ведь фиг поймешь, что там своё: брови вытатуированы (это еще ладно, хоть никуда не денется), губы накачаны филлером (а вот это страшно, ведь приходится регулярно подкачивать, и эффект всякий раз непредсказуем)), волосы хорошо если только покрашены, очертания лица изменены ловким косметологом, тело поплывёт без массажей, диет и аппаратных воздействий по цене 1 сеанс = ваш недельный бюджет.. Т.е. всё это те еще коты в мешке..
С другой стороны, жаль женщин, которые вот столько в себя вкладывают, столько занимаются своей внешностью, многие реально держат себя почти в идеальной форме неимоверными усилиями.. - и это чтобы на них разевали рты бесформенные, с брюшком, пивными мол. железами и ни разу не просматривающимися бицепсами, с помятыми лицами, на которых глубокие морщины перемежаются объемными отёками, со спутанными бородами, с лоснящимися лысинами, не пойми как одетые, на спортивной площадке не бывали с 8-го класса, а про тренажёрку и вовсе не слышали.. И ведь с какими запросами: ему за 50, а девушку он хочет 20-40!
Ну и чему удивляться. Кто ценит себя - страдает от одиночества, кто не ценит - пытается впарить любому встречному своё не пользующееся спросом тело (про душу и мозг молчу вообще). Грустно.
Добавить комментарий Комментарии: 16
Специфелодрон
Специфелодрон , 79 лет22 марта 2024 02:29
знаешь на кого охотятся мужчины в хаки в городах?
Показать ответы (5)
Специфелодрон
Специфелодрон , 79 лет22 марта 2024 02:28
ну, всяк находит своё.
и что это еще за страдания от одиночества? может кто-то и наслаждается им.)
Показать ответы (9)
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.