Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

InVoice, 40 - 14 января 2009 23:49

Все
слишком поздно я поняла, что не могу без тебя. слишком поздно. ведь уже ничего не вернуть. не вернуть тебя. не вернуть твоей любви. ты не хочешь. ты предпочитаешь молчать. тайны. кругом одни тайны. странные проблемы. ты ничего не говоришь. ты вообще ничего не говоришь. а я... я поверила в твою сказку. представляешь, поверила, что можно все вернуть. что ты будешь прежним, что я буду прежней. поверила. почувстввала. светлое. нежное такое. мое новое чувство к тебе. мир перевернулся. нет никого больше, кроме тебя. я поверила. оказалось, что и тебя нет. тебе все равно. ты не любишь уже. давно? не отвечай. не хочу слышать этих ужасных слов. а я буду лбить. для себя. за тебя. потому что ты самый лучший, самый необыкновенный. ты идеальный. почему? почему так получилось? я ведь виновата? пыталась оставаться холодной, не страдать. из-за тебя не страдать. а теперь... ты не пишешь, не звонишь. глупо гипнотизировать телефон. в твоих словах нет любви. ни капельки. да? ведь так? а что мне остаетсмя? по своей слабости только плакать. больше всего этого боялась. не ожидала, что будет так больно. очень больно. моя первая и единственная любовь. настоящая. ушла. оставила меня одну. одну в этом холодном неуютном мире. почему? скажи почему? я... я не знаю.
слишком поздно... слишком поздно...

Мягко ступая по ковру, пытаюсь уйти так, чтобы меня не заметил. Ты спишь... У тебя глаза - словно бездна, в которой хочется затеряться, забыться. Хорошо, что они закрыты - иначе уйти бы я не смогла. Бесшумно открываю дверь, проверяю, ничего ли не забыла. Нет, все на месте, все в порядке - можно уходить. Смотрю на тебя, спящего. И какую-то секунду, я ловлю себя на мысли, что мне хочется, хочется-таки, чтоб ты сейчас проснулся, остановил меня, схватил за руку, закричал, что никуда не отпустишь. И тихо по щеке катится слеза. Все решено? Все решено. Захлопнута дверь, ключи на тумбочке. Ни записки, ни прощанья. Номер - сменен. В сумочке - билет в другую страну. Ты не найдешь, даже если захочешь. Аэропорт. Все паспортные контроли, пройдены. Багажа никакого нет. Все осталось там. Последний взгляд, туда, назад - в город, что прежде назывался мечтой. Подсознательно, да, впрочем, и сознательно тоже, ищу тебя. Твое лицо, твои глаза - они еще долго будут меня преследовать. Но - тебя нету. И не будет. Не должно. Скрещены руки на груди и губы беззвучно шепчут: "Прости...". В глазах плывут огни, я, кажется, падаю... Нет-нет, со мной все в порядке. Через пять минут посадка... И вот я уже в кресле. Можно откинуться, успокоиться - сбежала. Смотрю из иллюминатора... ТЫ?! Нет... Показалось.. Облегченный вздох. Загорается надпись "Пристегнуть ремни". Взлет. По моим щекам текут слезы. Уже ничего не вернуть, нельзя обратно прилететь, выхода - другого - нет.
Добавить комментарий Комментарии: 0
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.