Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Вебмастер СММ, 53 - 17 апреля 2007 03:47

Все
Отредактировано:12.10.07 23:43
...


Посмотрел сегодня потрясающий документальный фильм о воде... Если взять статистику по десятилетиям, то за последние три - количество стихийных бедствий в мире увеличивается в прямой прогрессии, в два раза за десятилетие!!!!

Если взять статистику за периоды 1975-1985-1995-2005, то цифры таковы:
[B]
1975-1985 1500 стихийных бедствий,
1985-1995 3000 стихийных бедствий,
1995-2005 6000 стихийных бедствий.[/B]

Причем их разрушительная сила тоже увеличивается...

Кому интересно - выложу на сайте, в формате 3jp для мобилок с разрешением 176 на 144

Видеоролик о воде: http://we.crimea.be/media/video/dok_film_water_great_enigma.3gp


...
Добавить комментарий Комментарии: 5
Лайза
Лайза , 45 лет30 июня 2009 12:01
Ссылка на клип не работает(
Показать ответы (2)
Phoenix
Phoenix , лет13 июля 2007 10:39
Стоит задуматься, так ли правы люди, считая себя двуногими царями природы, да и вообще, что они, люди, в этот мир принесли, кроме бооли и страданий. Я знал разных людей, и глубоко верующих, и равнодушных атеистов, даже явных сатанистов.
Но как бы не отличались их взгляды, они все были и остаются людьми. Тот человек, который с благими намерениями пытается изменить людей к лучшему, такой же человек, как и тот, который пьёт и курит, а смысл жизни видит в том, чтобы затащить очередную бабу в постель.
Человечество - заведомо слабая ветка в развитии истории земли. Человечество не может без прогресса. Человечество перестаёт быть таковым, если не развивается, а развивается оно не ради каких-то высших духовных Целей с большой буквы. А ради того, чтобы ему было легче жить, ради себя любимого. И совсем не факт, что товарищ Мартен (тот, который доменные печи изобрёл) принёс миру вреда меньше, чем те сволочи, которые изобрели водородную бомбу.
Однажды на нашей планете Земля станет тесно. Тесно не от демографического взрыва, а от того, что то самое великое и могучее племя двуногих зверей эту планету доконает. А потом либо перейдёт на другие планеты, либо себя уничтожит окончательно, либо опять вернётся к первобытному строю.
По одной простой причине: этот мир построен абсолютно гармонично. Если есть Бог, то обязательно есть и Дьявол. Если есть злодей, значит есть и герой, который борется со злодеем. Если есть США с претензиями на весь мир, то найдётся и Россия, которая США не покорится.
Примеров множество, но итог один: нет людей хороших и плохих. Каждый человек и хороший и плохой одновременно. Что бы ему не казалось при этом
Вебмастер СММ
Вебмастер СММ , 53 года3 июля 2007 00:59
:devil: не спит, а :angel: готовит мечь, интересно, для кого, для него :devil: или для нас?
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.