Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

7 типов мужчин, которые бесят  (опрос)

10 июля
Все новости
7 типов мужчин, которые бесят

Заядлые холостяки, маменькины сынки... нет, речь сегодня пойдет не об одиноких мужчинах. А о мужчинах, которые просто бесят!

1. Жадный

Раздражает, потому что слепо уверен в том, что все женщины по натуре своей корыстны. Вбили ли ему в голову это его дружки или мужские журналы, я не знаю. С таким можно забыть о каких-либо ухаживаниях. А жизнь с ним будет ночным кошмаром, потому что фразы «давай лучше дома посидим» или «мы не будем это покупать!» станут неотъемлемой частью ваших отношений.

2. Герой не моего романа

Почти все девушки мечтают о принце на белом коне. Или нет? Этот тип похож скорее на приторного подражателя героев дамских романов. Декламирование стихов, признания, написанные баллончиком под окном (неважно, что ты живешь на 9-ом этаже) — это его конек. Но проблема в том, что ему уже не 13 лет! Да, и сказки эти слышали уже сотни женщин. Сладкие речи, а на деле только больная фантазия.

3. Чуть красивее обезьяны

Может когда-то и считалось, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, но в наше время это уже не работает. Вокруг много ухоженных подкачанных мужчин, для которых «стиль» не фигура речи. Так зачем же женщине этот, с пивным пузом, сандалиями на носки и в жилетке а-ля Вассерман, которая убивает страсть на корню?

4. Большой ребенок

Он рубится в компьютерные игры дни напролет, любит комиксы и коллекционирует LEGO. В его инфантилизме можно захлебнуться. А еще девушка рискует надорваться от тяжести ответственности! Ей придется принимать каждое мало-мальски серьезное решение самой. Да, и вкручивание лампочек и починка раковины тоже будут на ней.

5. Диванный эксперт

Он в курсе того, что происходит в Сирии, Украине, Америке и даже Зимбабве. Потому что теле-дебаты, новости 24 и дискуссии на форумах - это его всё! Свое «экспертное» мнение он высказывает всем, включая жену. Ему пора понять, что пост президента уже занят(!), а полка на кухне до сих пор не прибита.

6. Неряха

Как можно так жить?! Под завалом грязных носков и немытой посуды. Зачастую тараканами у такого парня кишит не только три полных мусора пакета под раковиной, но и голова. Ведь он свято верит, что уборка — это дело сугубо женское. Но пока ты не приведешь свою квартиру в порядок, ни одна женщина не перешагнет ее порог. И уж тем более не ляжет в кровать полную крошек от чипсов.

7. Коварный искуситель

Подкатывает без купюр! С первого сообщения расскажет, каким именно способом вознесет тебя на вершину блаженства. Способы при этом могут варьироваться от оральных до откровенно жутких. Зарубите себе на носу: «Если у мужчины нет времени на разговоры, то у женщины не будет времени на секс!»


Встречали таких? Делитесь в комментариях.
Женщины, поучаствуйте в анонимном опросе, чтобы раскрыть мужчинам глаза.

С мужчиной какого типа вы ни за что не стали бы встречаться?
287 комментариев
Good Boy
Good Boy , 50 лет30.10.18 18:52
Никто никому ничего не должен!, и секс доставляет удовольствие не только мужику!, и пока есть такие присмыкающиеся мужики, которые готовы вливать бабло в фиф динамщиц только за право побыть с ними рядом, такая хрень и будет продолжаться. Лесли правильно "разбирает по полочкам" этот вопрос..., что для девушки ты либо спонсор(учесть печальная, и тупиковая), либо самец (когда девушка сама заинтересовывается тобой, и сама уже идет в твою сторону, и "ложица на лопатки" как сучка во время течки, в поисках лучшего самца оплодотворителя:)
Игорь
Игорь , 48 лет18.09.17 21:09
Женщины сами не знают кого и чего хотят. В то же время сами обленились чрезвычайно. В ванной - стиралка и душ с ванной, туалет - с унитазом, на кухне - плита, микроволновка, электрочайник, миксер, скороварка и т.д. а жрать приходится готовить самому зачастую. Детей не рожают, типа я такая усталая. 50 лет назад и раньше в деревнях всех этих бытовых предметов не было, но в семьях как минимум по 3 ребенка. Плюс работа, свой участок и огород.
Аня
Аня , 53 года28.08.17 00:30
Все эти качества есть в каждом человеке..вне пола.....Их раскрывает в той или иной мере спутник жизни....Друзья ,или недруги...Обстоятельства жизни....Все зависит от того, на каком эмоциональном этапе мы находимся в своей жизни....Мне так важнее чтобы человек был честным и открытым....,не умел предовать....не меня,а своих друзей...любых...Чтобы был Человеком с большой буквы....А все остальное-это эмоциональные этапы жизни.....:-)
innesta
innesta , 48 лет26.08.17 11:28
Ось, власне, зогляду усiх перечислених причин, я i не шукаю чоловiка... Шукаю жiнку. Без дiтей. Трудящу, i готову вести разом зi мною власний бiзнес (якщо вона не прийматиме участi у моєму бiзнесi - то про що ми будемо говорити? Отож-то й воно, що в нас не буде спiльних тем для обговорення, не буде спiльних iнтересiв. Якщо кожен з нас буде жити по принципу "хто в лiс, а хто по дрова" - то врештi-решт це приведе до розлучення.)
Вадим
Вадим , 47 лет25.08.17 22:35
Здравствуйте дорогие мои соучастники этого безумия под названием"планета любви)".Всё проще пареной репы,надо просто вспомнить один из заветов (Прошу не путать с заповедью!!!),где чётко сказано-НЕ БЕРИ !!! в жёны женщину покинувшую мужа своего,ибо БЫТЬ ЕЙ ОДНОЙ до конца дней своих...
2)возьми себе женщину по нраву твоему и ОБЕРЕГАЙ ЕЁ И ОЧАГ ТВОЙ до конца дней ВАШИХ...
Проще говоря, не "ЛЮБИТЕ МОЗГИ"(касается обоих полов.)Надо чётко знать что ? ТЫ хочешь получить , что?! ТЫ можешь ДАТЬ!!! а самое главное ЧТО ОТ ТЕБЯ ЖДУТ!!!
Да,это путь тернисный,но если речь идёт о совместном проживании и тем более
о воспитании (не важно чьих детей),то он
По крайней мере не будете на одни и те же грабли наступать))).
А что касается "РОМАНТИКОВ"-есть анекдот:
Я ОПЯТЬ ХОЧУ в париж.
А почему ОПЯТЬ?
А Я УЖЕ ХОТЕЛ (а)))
СПАСИБО.
Надеюсь всё внятно и понятно.
Татьяна
Татьяна , 42 года23.08.17 16:23
Много причин. Если бы в опроснике можно было бы выбрать- все пункты- выбрала бы- все. Бывает просто что вроде бы и нормальный Мужчина по общению ( хоть в нете)- а "не мое". Ни внешне. Или по общению.. и по общению в нете можно мноого что узнать. Как Мужчина пишет. Насколько он- эмоционален. Насколько есть у вас- общий язык.
вадим
вадим , 62 года23.08.17 12:33
полностью соГЛасен с Владом..относительно лосин и другой подобной экипировки НА СВИСАЮЩИХ БОКАХ... не впечатляет ..мягко говоря....
Всего ответов (1)
Nikolay
Nikolay , 57 лет22.08.17 21:47
А в принципе, чего мужики возмущаетесь? Соответствуйте всем пунктам будете идеальны..)))))
Игорь
Игорь , 58 лет22.08.17 13:11
БАБЫ, АУ где вы.......
алексей
алексей , 44 года22.08.17 09:36
современном мире совсем обезумели, думаете только о себе любимых, взращивая в себе хищного зверя, и не боитесь ничего ни бога, ни черта.... Спуститесь на землю, станьте теми , кого мы любили и любим.
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.