Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Перед регистрацией важно знать:
Регистрация на нашем хорошем сайте знакомств - абсолютно бесплатна!

Полезный совет:
- Интересный ник привлечёт больше внимания к твоей анкете!

Как в новом году не наступить на старые грабли

15 января
Все новости
Как в новом году не наступить на старые грабли

Под бой курантов загадали желание на любовь? Эти простые истины облегчат поиск подходящего партнера.

Никто никому ничего не должен

Хватит ждать, что мужчина сделает первый шаг, а женщина наварит борща после первого свидания. Принципы и идеалы — это хорошо. Но даже самые привлекательные, на первый взгляд, не спешат соответствовать вашим, потому что у них есть свои. Почему жизнь так несправедлива? См. последний пункт.

Очередной партнер не спасет вас от одиночества

Если вы надеетесь, что с появлением в вашей жизни любимого человека все проблемы решатся сами собой, то вас ждет разочарование. Через пару лет вы можете обнаружить рядом собой совсем чужого вам человка. Ваше счастье не в чужих глазах и карманах, а в ваших руках! Полюбите себя и разберитесь, чего и кого вы хотите.

Больше, чем одна половинка

Слепая вера в сказки о существовании на Земле вашей половинки, доведет вас до ручки. Не в этом году, так в следующем. Просто, с одним человеком вы можете посадить дерево и построить дом, а с другим в постели достичь пика блаженства. И совсем не обязательно, что это один и тот же человек.

Только работа — только хардкор

Влюбиться-то можно и с первого взгляда, а дальше придется поработать. Да-да, любые отношения — это не только охи и ахи, но и труд! Моральный и физический. Поэтому, если вы мечтаете о крепких отношениях, то закатайте рукава повыше и в бой.

Все люди разные

Трудное детство, деревянные игрушки, тяжелые расставания, неадекватные бывшие и далее по списку. Все это делает вас такими, какие вы есть. А других людей — другими. Чтобы новые знакомства заканчивались хэппи эндом, а свидания приносили только удовольствие, надо лишь понять и принять этот факт.


А какие истины постигли вы? Делитесь в комментариях.
Уверены, что ваше желание сбудется? Ставьте Лайк.

66 комментариев
Настоящий
Настоящий , 37 лет14.02.18 21:45
Да, это факт, что многие ищут любви уровня младенца: "за то, что я такой\такая есть". Одно "но", вы давно не младенцы, это всего лишь патерн в голове с того возраста. И когда мама с папой любили ваши обосратушки и улыбались каждому нечленораздельному звуку от вас, у этого была своя цена, а именно - лютая усталость, отдача энергии и напряжение. Но, вы этого не видели, это было ночами в другой комнате, они скрывали от вас тяжесть и давали вам свою энергию, чтобы вы выросли! Так, цените это и перестаньте жить в отношениях на уровне младенцев! Взрослые - это соратники, попутчики помогающие друг другу в собственном становлении, развитии и росте. Как показывает мой опыт на сайте, мало кто взрослеет до 30, многие не взрослеют вовсе...
Мила
Мила , 68 лет13.02.18 16:23
С чистого листа начать не трудно, трудно изменить почерк...
Тамара
Тамара , 67 лет31.01.18 21:28
я женщина которой 60-на сайте много грязи -но и здесь можно встретить женщину или мужчину -главное не спешить -а услышать и понять друг друга и идти друг другу -навстречу )Успехов и удачи в поиске
Дмитрий
Дмитрий , 46 лет26.01.18 03:17
Надо просто начать ВСЁ с ЧИСТОГО листа... ВСЕМ ЛЮБВИ!!!
Всего ответов (1)
Серега
Серега , 35 лет26.01.18 00:16
едрена мать , вот правду сказали в коменте в конце первой страницы , одни аналитики и теоретики , знаете , почему сейчас 90% планеты сами по себе ? Все просто кто не заморачивается сидит дома дрочит и надееться , на то что к нему кто то придет , кто то решает что деньги за них все сделают , и жену найдут и детей родит , жить надо сейчас , так как наши деды отцы и про отцы весело и в удовольствие и тогда реально будет все , а не сидеть тут хуйней заниматься и обсуждать друг друга и писать одну и ту же галиматью только перефразированную.
У меня все , успехов всем

Всего ответов (1)
Валентин
Валентин , 40 лет25.01.18 16:35
)))
Станислав
Станислав , 56 лет24.01.18 00:58
Вот в чем дело! Судя по коментам тут не чего ловить!((
Александр
Александр , 46 лет21.01.18 15:44
Грабли должны стоять в сарае или у стены.
Мужчина
Мужчина , 40 лет20.01.18 20:27
Всем привет!
Согласен с некоторыми-надо для женщин некоторый коэфициэнт сделать:
А какой -выставляется на голосование?
Эльвира
Эльвира , 52 года20.01.18 19:06
жизнь учит нас меньше доверять,надеется только на себя..и не ждать подарков и чудес.в отношениях главное-свобода.любая зависимость-в первую очередь зависимость...даже если она основана на тонких сердечных чувствах.и ни к чему хорошему не приводит.проверено..самодостаточный человек не мечется в поисках второй мифической половины.само-достаточность..слово говорит само за себя...
© Сайт "Хорошие Знакомства" работает на технологии лавпланет. За что ему большое спасибо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.